|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> Что должен знать начинающий старший логистик? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1045555706 Сообщение написано Татьяна Дедюхина 18.02.2003 :: 11:08:21 |
|
Заголовок: Что должен знать начинающий старший логистик? Создано Татьяна Дедюхина 18.02.2003 :: 11:08:21 Здраствуйте Все участники "Клуба логистов" Огромная просьба помочь начинающему логисту в данной профессии. Очень нуждаюсь в хороших совета, таблицах и вообще любой информации, которая поможет мне добиться профессионализма в данной профессии. И еще одна проблема у нас в Иркутске не обучают данной профессии, кто что может из практики, статьи, и многое другое. Буду благодарна за любую помощь. |
|
Заголовок: Re: Что должен знать начинающий старший логистик? Создано Игорь Сергеев 18.02.2003 :: 13:47:38 Для начала предлагаю все-таки получить базовые знания о данной специальности. Это можно и в Иркутске и даже на Северном полюсе (дистанционное образование). Интересно, а какие задачи поставило руководство компании перед старшим логистом? |
|
Заголовок: Re: Что должен знать начинающий старший логистик? Создано Sergey Romanenko 19.02.2003 :: 18:16:56 Да ..... не побывавши младшим логистом, или не постояв радом возле группы логистов - старший логист - ??? ??? ??? |
|
Заголовок: Re: Что должен знать начинающий старший логистик? Создано Александр Мазирка 20.02.2003 :: 01:22:47 Татьяна Дедюхина wrote:
Татьяна, Вы прочтите, по возможности, все темы форума и сформулируйте свои "интересы". Если же речь идет о "полном комплексе", то без "базового " образования - не обойтись. А без этого для "начинающего" - это, просто, не реально - будет масса ошибок, нареканий, трудных дней и бессоных ночей, пока (года через два) Вы начнете разбираться в некоторых вопросах достаточно профессионально. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |