Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> Что должен знать начинающий старший логистик?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1045555706

Сообщение написано Татьяна Дедюхина 18.02.2003 :: 11:08:21

Заголовок: Что должен знать начинающий старший логистик?
Создано Татьяна Дедюхина 18.02.2003 :: 11:08:21

Здраствуйте Все участники "Клуба логистов"
Огромная просьба помочь начинающему логисту в данной профессии. Очень нуждаюсь в хороших совета, таблицах и вообще любой информации, которая поможет мне добиться профессионализма в данной профессии.
И еще одна проблема у нас в Иркутске не обучают данной профессии, кто что может из практики, статьи, и многое другое. Буду благодарна за любую помощь.

Заголовок: Re: Что должен знать начинающий старший логистик?
Создано Игорь Сергеев 18.02.2003 :: 13:47:38

Для начала предлагаю все-таки получить базовые знания о данной специальности. Это можно и в Иркутске и даже на Северном полюсе (дистанционное образование).

Интересно, а какие задачи поставило руководство компании перед старшим логистом?

Заголовок: Re: Что должен знать начинающий старший логистик?
Создано Sergey Romanenko 19.02.2003 :: 18:16:56

Да ..... не побывавши младшим логистом, или не постояв радом возле группы логистов - старший логист - ??? ??? ???

Заголовок: Re: Что должен знать начинающий старший логистик?
Создано Александр Мазирка 20.02.2003 :: 01:22:47


Татьяна Дедюхина   wrote:
Здраствуйте Все участники "Клуба логистов"
Огромная просьба помочь начинающему логисту в данной профессии. Очень нуждаюсь в хороших совета, таблицах и вообще любой информации, которая поможет мне добиться профессионализма в данной профессии.
И еще одна проблема у нас в Иркутске не обучают данной профессии, кто что может из практики, статьи, и многое другое. Буду благодарна за любую помощь.


Татьяна,

Вы прочтите, по возможности, все темы форума и сформулируйте свои "интересы".
Если же речь идет о "полном комплексе", то без "базового " образования - не обойтись. А без этого для "начинающего" - это, просто, не реально - будет масса ошибок, нареканий, трудных дней и бессоных ночей, пока (года через два) Вы начнете разбираться в некоторых вопросах достаточно профессионально.  

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.