|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Белые списки ГТК https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1056462706 Сообщение написано Юлия Панкова 24.06.2003 :: 17:51:43 |
|
Заголовок: Белые списки ГТК Создано Юлия Панкова 24.06.2003 :: 17:51:43 Уважаемые коллеги, кто-нибудь пыталься попасть в т.н."белые списки импортеров/экспортеров?" Поделитесь опытом ( у кого он есть), сколько это может занять сил, времени и т.д. Юлия. |
|
Заголовок: Re: Белые списки ГТК Создано Алексей Безридный 30.06.2003 :: 08:34:22 Уважаемая Юлия. Ни сил, ни времени, попадание в белые списки не требует, N-сумма денег + нужные люди в ГТК и вы заветный обладатель почетного звания - благонадежный импортер/экспортер, занесенного в белые списки ГТК и никаких иллюзий сторить не нужно. |
|
Заголовок: Re: Белые списки ГТК Создано Георгий иванов 30.06.2003 :: 09:38:09 А можно вот с этого пункта по подробнее :) что это за список такой и счем его едят и какие прибыли с него можно по иметь? |
|
Заголовок: Re: Белые списки ГТК Создано Александр Мазирка 30.06.2003 :: 10:59:57 Георгий иванов wrote:
Георгий, здравствуйте! Радует Ваш оптимизм - это насчет иллюзий о прибылях. |
|
Заголовок: Re: Белые списки ГТК Создано Георгий иванов 02.07.2003 :: 09:33:39 а тогда в чем гишефт |
|
Заголовок: Re: Белые списки ГТК Создано Владимир Мельниченко 02.07.2003 :: 21:18:45 Георгий иванов wrote:
УВАЖАЮ!!! |
|
Заголовок: Re: Белые списки ГТК Создано Сергей Ульянов 17.09.2003 :: 14:01:04 Владимир Мельниченко wrote:
К сведению одна из моих фирм, ООО "САВЭКС Дубна", находится в "белом списке" но в настоящее время он не действует. |
|
Заголовок: Re: Белые списки ГТК Создано Георгий иванов 17.09.2003 :: 17:22:36 Сергей Ульянов wrote:
что выполнение все нормативов и актов не позволяет работать? :) |
|
Заголовок: Re: Белые списки ГТК Создано Сергей Ульянов 17.09.2003 :: 18:26:38 Георгий иванов wrote:
Да нет работаем нормально практически без проблем за счет предварительной проработки и уже наработанного имиджа добросовестного участника ВЭД(помогает конечно и то что были в "белом списке" согласно приказа ГТК 450 от 30.04.2002, но сам приказ уже отменен приказом 602 от 02.06.03). |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |