|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> Проблема аренды склада https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1059572157 Сообщение написано Виктор Табаков 30.07.2003 :: 17:35:55 |
|
Заголовок: Проблема аренды склада Создано Виктор Табаков 30.07.2003 :: 17:35:55 Уважаемые коллеги! У меня встала проблема поиска слкада в Москве! Находясь в Питере, мне не очень выгодно обращаться в риэлтерские компании, работающих со складскими площадями. Многие компании предлагают склады под ответст. хран., а мне нужна именно АРЕНДА склада!!! У меня в Москве есть и отработанный с моим ассортиментом складской персонал и не плохой офис, а нормального склада нет. То, что снимал директор нашего Московского филиала не отвечал потребностям нашей фирмы. Еле убедили, что нужно менять склад и чем скорее, тем лучше. Основной склад-платформа находится в Питере. Может кто подскажет, как в кратчайшие сроки подыскать один, лучше несколько вариантов. Буду рад за понимание и поддержку. |
|
Заголовок: Re: Проблема аренды склада Создано Vladislav Artamonov 30.07.2003 :: 23:51:29 Добрый день, вечер и т.д. Уважаемый Виктор. А можно поподробнее: какие претензии к старому складу, какие пожелания к новому, предназначение склада, грузооборот, ну естественно цена (сколько стоил и сколько готовы оплачивать) и т.д. Думаю, очень многим будет интересно составить такую таблицу "цена – качество складских услуг". С уважением, Владислав. |
|
Заголовок: Re: Проблема аренды склада Создано Виктор Табаков 31.07.2003 :: 15:20:42 Vladislav Artamonov wrote:
1)Претензии к старому: -въезд на територию организации, сдающей склад, с 09.00 до 17.00 и только в рабочие дни; -Погрузочная техника наёмная С 11.00 до 16.00 (по договору они сначала обеспечивают собственные грузы, затем наши), после 16.00 оплата за нал. как договоришься с грузчиками. А у меня а/м часто идет с 2-мя пунктами разгрузки (ф-л в Твери); -складское помещение на 3-м этаже, а лифт расчитан только на 800кг. (наше оборудование бывает 2-3 тонны, а паллеты с расходными материалами до 1000кг. - заводская фирменная упаковка) вот и приходиться разбирать паллеты ещё внизу и там же оставлять оборудование до отгрузки клиентам; -высота потолков 4,5 м., а стелажи устанавливать не позволяют, якобы портить полы не хотят. -7$/м.кв. 2) Пожелания к новому: -500 м.кв; -Расположение в северном р-не (желательно у м.Дмитровская); -Свой подъезд к складу даже в выходные и праздничные дни (а/м от ГАЗели до фуры без проблем); -отапливаемое помещение с хорошими ровными полами, возможность установки стелажей и работы погрузочной техники; - возможна аренда со стелажами и погрузочной техникой; -цены обсуждаются отдельно; 3)Склад придназначен для работы с крупными и "средними" клиентами, обеспечения хранения транзитного груза. |
|
Заголовок: Re: Проблема аренды склада Создано Виктор Табаков 20.08.2003 :: 17:48:14 Добрый всем день! Что же это получается? Склад не арендовать без риэлтеров. Знаю, что лучше построить свой склад, но для этого нужно время, а как быть сейчас. Срочно нужен склад в Москве! Требования уже указывал, может кто и подскажет, может кто поможет. А то все подходящие варианты либо сданы, либо работают только через агенства. Это уже крик о помощи!!! |
|
Заголовок: Re: Проблема аренды склада Создано Игорь Прохин 21.08.2003 :: 12:52:40 Виктор Табаков wrote:
Попробуйте обратиться в московскую ассоциацию коммерческих складов. Скорее всего тоже предложат ответ. хранение, но может быть найдутся варианты аренды. Лесняк Валентин Иванович тел./факс: (095) 234-1709, 720-0827, 254-2544 По вопросам аренды складских помещений: Стегний Лидия Николаевна тел./факс: (095) 234-1709, 720-0827, 254-2544 |
|
Заголовок: Re: Проблема аренды склада Создано Виктор Табаков 21.08.2003 :: 16:03:06 Спасибо, Игорь. Обязательно позвоню. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |