|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> подскажите высоту еврофуры https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1060082930 Сообщение написано Денис Перегудов 05.08.2003 :: 15:28:48 |
|
Заголовок: подскажите высоту еврофуры Создано Денис Перегудов 05.08.2003 :: 15:28:48 сабж |
|
Заголовок: Re: подсказываю Создано Yasim Kizilirmak 05.08.2003 :: 16:22:35 Вот вам параметры тентов нескольких наиболее используемых производителей: 1. schmitz 13.62 x 2.48 x 2.76 2. Krone 13.62 x 2.48 x 2.65 3. Van Hool 13.62 x 2.48 x 2.70 4. FBL 13.62 x 2.48 x 2.80 5. Kogel 13.62 x 2.48 x 2.65 Теперь вы во всеоружии:) удачи |
|
Заголовок: а где можно найти высоту... Создано Денис Перегудов 29.10.2003 :: 09:41:35 ...до нижнего края борта пустых/загруженных машин? Наши поставщики приезжают на всем подряд - от фуры до Оды-пикапа. Возникла проблема с проектированием рампы (какую оптимальную высоту сделать и как уравнивать). |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |