Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> подскажите высоту еврофуры
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1060082930

Сообщение написано Денис Перегудов 05.08.2003 :: 15:28:48

Заголовок: подскажите высоту еврофуры
Создано Денис Перегудов 05.08.2003 :: 15:28:48

сабж

Заголовок: Re: подсказываю
Создано Yasim Kizilirmak 05.08.2003 :: 16:22:35

Вот вам параметры тентов нескольких наиболее используемых производителей:

1. schmitz    13.62  x 2.48 x 2.76

2. Krone      13.62  x 2.48 x 2.65

3. Van Hool    13.62 x 2.48 x 2.70

4. FBL         13.62 x 2.48 x 2.80

5. Kogel       13.62 x 2.48 x 2.65

Теперь вы во всеоружии:) удачи

Заголовок: а где можно найти высоту...
Создано Денис Перегудов 29.10.2003 :: 09:41:35

...до нижнего края борта пустых/загруженных машин? Наши поставщики приезжают на всем подряд - от фуры до Оды-пикапа. Возникла проблема с проектированием рампы (какую оптимальную высоту сделать и как уравнивать).

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.