|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> п/п Себеж https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1063011990 Сообщение написано Михаил Блюменцев 08.09.2003 :: 13:06:27 |
|
Заголовок: п/п Себеж Создано Михаил Блюменцев 08.09.2003 :: 13:06:27 Уважаемые коллеги, Ввозит ли кто из Вас грузы в Россию через погран переход Себеж на Латвийско-Российкой границе? Если да, то поделитесь своим положительным или отрицательным опытом. Особенности моих поставок в том что в каждой по нескольку десятков таможенных кодов, а также стоимость самой поставки намного превышает страховку по Тиру. Заранее признателен за любую информацию. С уважением, Михаил |
|
Заголовок: Re: п/п Себеж Создано Yasim Kizilirmak 08.09.2003 :: 13:42:08 свяжитесь со мной по моему e-mail. Я вам помогу. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |