Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> п/п Себеж
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1063011990

Сообщение написано Михаил Блюменцев 08.09.2003 :: 13:06:27

Заголовок: п/п Себеж
Создано Михаил Блюменцев 08.09.2003 :: 13:06:27

Уважаемые коллеги,

Ввозит ли кто из Вас грузы в Россию через погран переход Себеж на Латвийско-Российкой границе? Если да, то поделитесь своим положительным или отрицательным опытом. Особенности моих поставок в том что в каждой по нескольку десятков таможенных кодов, а также стоимость самой поставки намного превышает страховку по Тиру.

Заранее признателен за любую информацию.

С уважением,
Михаил


Заголовок: Re: п/п Себеж
Создано Yasim Kizilirmak 08.09.2003 :: 13:42:08

свяжитесь со мной по моему e-mail. Я вам помогу.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.