Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> а таможня все берет и берет добро...:(
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1064226958

Сообщение написано Yasim Kizilirmak 22.09.2003 :: 14:35:41

Заголовок: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Yasim Kizilirmak 22.09.2003 :: 14:35:41

ну вот и приобрел понедельник свой истинный облик - самого противного дня на неделе... 39 группа отныне , похоже, будет оформляться по совершенно другим и совсем нам не симпатичным ценам. 1$ и выше.. Одна надеждана ЦАТовские посты.. Интересно, как быстро нам обломают и ее...




Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Yasim Kizilirmak 22.09.2003 :: 18:18:31

и  вдовесок:) встала  все та же 84 и 85 группа... с чем нас всех и поздравляю. День прошел отлично! План по неприятностям выполнен!

Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Георгий иванов 23.09.2003 :: 17:13:01

а вот про 85 по подробнее.
оно только у вас в Москве стало?

Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Yasim Kizilirmak 23.09.2003 :: 17:31:22

Везде встало.  С 22 сентября в соответствии с приказом ГТК 28.04.2002 № 430 о контроле стоимости.
Стоит все пока от 3 до 7 дней. Я склонна предположить, что ранее сл недели ничего не сдвинется.
     
     

Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Александр Мазирка 23.09.2003 :: 18:12:06


Yasim Kizilirmak wrote:
Везде встало.  С 22 сентября в соответствии с приказом ГТК 28.04.2002 № 430 о контроле стоимости.
Стоит все пока от 3 до 7 дней. Я склонна предположить, что ранее сл недели ничего не сдвинется.
     
     


О 85 ГТК никогда не забывает.
Две недели назад привезли товар, но во что это "встало"!!!
Тоже надеемся, что на следующей неделе "пойдет", но за какие деньги?

Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Алексей Абрамов 23.09.2003 :: 18:13:00

В отношении приказа можно лишь процитировать:
"Что в имени тебе моём ..."

С уважением,
Абрамов Алексей

Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Александр Мазирка 23.09.2003 :: 18:18:56


Алексей Абрамов wrote:
В отношении приказа можно лишь процитировать:
"Что в имени тебе моём ..."

С уважением,
Абрамов Алексей


По этому приказу я создал тему еще в январе с.г., а вот теперь "аукнулось".



Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Yasim Kizilirmak 23.09.2003 :: 18:22:24

:) Александр,  вот именно, за какие деньги. Ждемссс, правда не знаю какой звезды... но ждемсс
То, что все равно лаз найдется , в этом никто не сомневается. Вопрос лишь во времени и  средствах.


Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Александр Мазирка 29.09.2003 :: 13:20:18

У кого есть новости по теме?

Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Yasim Kizilirmak 29.09.2003 :: 14:02:37

84 B 85  тронулась, на сегодняшни

Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Yasim Kizilirmak 29.09.2003 :: 14:05:01

а новости вот такие: 84 85 тронулась. Пока, на сегодняшне утро по прежним ценам. Но чует сердце - что-нибудь изменяится. 39 пока в том  же состоянии, а с косметикой глухо и плохо.

Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Александр Мазирка 29.09.2003 :: 14:28:04


Yasim Kizilirmak wrote:
а новости вот такие: 84 85 тронулась. Пока, на сегодняшне утро по прежним ценам. Но чует сердце - что-нибудь изменяится. 39 пока в том  же состоянии, а с косметикой глухо и плохо.


Спасибо, меня именно 85 интересует.

Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Yasim Kizilirmak 29.09.2003 :: 14:46:50

Не за что, Александр:) в ближайшие дня будет понятно наверное насколько все это стабильно и что это будет стоить.

Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Yulija Lyamina 15.10.2003 :: 01:29:45


Yasim Kizilirmak wrote:
и  вдовесок:) встала  все та же 84 и 85 группа... с чем нас всех и поздравляю. День прошел отлично! План по неприятностям выполнен!


ой, как хорошо, что я с ней закончила! :)
Держитесь ребяты!

Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Создано Yulija Lyamina 15.10.2003 :: 01:32:31


Yasim Kizilirmak wrote:
а новости вот такие: 84 85 тронулась. Пока, на сегодняшне утро по прежним ценам. Но чует сердце - что-нибудь изменяится. 39 пока в том  же состоянии, а с косметикой глухо и плохо.


Прошу прощения, а что значит "глухо"? Что они там с ней сделали, по чём? 2 года не касалось этих парфюмов.

Спасибо за ответ!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.