|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> а таможня все берет и берет добро...:( https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1064226958 Сообщение написано Yasim Kizilirmak 22.09.2003 :: 14:35:41 |
|
Заголовок: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Yasim Kizilirmak 22.09.2003 :: 14:35:41 ну вот и приобрел понедельник свой истинный облик - самого противного дня на неделе... 39 группа отныне , похоже, будет оформляться по совершенно другим и совсем нам не симпатичным ценам. 1$ и выше.. Одна надеждана ЦАТовские посты.. Интересно, как быстро нам обломают и ее... |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Yasim Kizilirmak 22.09.2003 :: 18:18:31 и вдовесок:) встала все та же 84 и 85 группа... с чем нас всех и поздравляю. День прошел отлично! План по неприятностям выполнен! |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Георгий иванов 23.09.2003 :: 17:13:01 а вот про 85 по подробнее. оно только у вас в Москве стало? |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Yasim Kizilirmak 23.09.2003 :: 17:31:22 Везде встало. С 22 сентября в соответствии с приказом ГТК 28.04.2002 № 430 о контроле стоимости. Стоит все пока от 3 до 7 дней. Я склонна предположить, что ранее сл недели ничего не сдвинется. |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Александр Мазирка 23.09.2003 :: 18:12:06 Yasim Kizilirmak wrote:
О 85 ГТК никогда не забывает. Две недели назад привезли товар, но во что это "встало"!!! Тоже надеемся, что на следующей неделе "пойдет", но за какие деньги? |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Алексей Абрамов 23.09.2003 :: 18:13:00 В отношении приказа можно лишь процитировать: "Что в имени тебе моём ..." С уважением, Абрамов Алексей |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Александр Мазирка 23.09.2003 :: 18:18:56 Алексей Абрамов wrote:
По этому приказу я создал тему еще в январе с.г., а вот теперь "аукнулось". |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Yasim Kizilirmak 23.09.2003 :: 18:22:24 :) Александр, вот именно, за какие деньги. Ждемссс, правда не знаю какой звезды... но ждемсс То, что все равно лаз найдется , в этом никто не сомневается. Вопрос лишь во времени и средствах. |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Александр Мазирка 29.09.2003 :: 13:20:18 У кого есть новости по теме? |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Yasim Kizilirmak 29.09.2003 :: 14:02:37 84 B 85 тронулась, на сегодняшни |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Yasim Kizilirmak 29.09.2003 :: 14:05:01 а новости вот такие: 84 85 тронулась. Пока, на сегодняшне утро по прежним ценам. Но чует сердце - что-нибудь изменяится. 39 пока в том же состоянии, а с косметикой глухо и плохо. |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Александр Мазирка 29.09.2003 :: 14:28:04 Yasim Kizilirmak wrote:
Спасибо, меня именно 85 интересует. |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Yasim Kizilirmak 29.09.2003 :: 14:46:50 Не за что, Александр:) в ближайшие дня будет понятно наверное насколько все это стабильно и что это будет стоить. |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Yulija Lyamina 15.10.2003 :: 01:29:45 Yasim Kizilirmak wrote:
ой, как хорошо, что я с ней закончила! :) Держитесь ребяты! |
|
Заголовок: Re: а таможня все берет и берет добро...:( Создано Yulija Lyamina 15.10.2003 :: 01:32:31 Yasim Kizilirmak wrote:
Прошу прощения, а что значит "глухо"? Что они там с ней сделали, по чём? 2 года не касалось этих парфюмов. Спасибо за ответ! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |