Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Новая проверка на Торфяновке
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1064582280

Сообщение написано Алексей Синьков 26.09.2003 :: 17:17:51

Заголовок: Новая проверка на Торфяновке
Создано Алексей Синьков 26.09.2003 :: 17:17:51

Доброго времени суток!
Есть ли информация о новой проверке на т/п Торфянова, по одежде, обуви и мебели? Слухом (может быть - пока) земля полнится, что только отбыли дяди по 1132, как уже ждут новых. Пост здал - пост принял, так сказззать....

С уважением,
Синьков Алексей  

Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке
Создано Георгий иванов 01.10.2003 :: 17:17:37

да вроде бы все путем сейчас

Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке
Создано Елена Ефимова 02.10.2003 :: 10:00:46

Вроде тоже пока все в норме. Чтоб так и дальше было!

Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке
Создано Алексей Синьков 02.10.2003 :: 18:33:33

Доброго времени суток!
Всем - пасибо, за ответы, за просмотры!!!!
Вроде, пока действительно - в Багдаде всё спокойно!....
Интересно, надолго ли? (Чистая риторика) :(


Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке
Создано Дмитрий Абрамов 03.10.2003 :: 12:13:56


Алексей Синьков wrote:
Доброго времени суток!
Есть ли информация о новой проверке на т/п Торфянова, по одежде, обуви и мебели? Слухом (может быть - пока) земля полнится, что только отбыли дяди по 1132, как уже ждут новых. Пост здал - пост принял, так сказззать....

С уважением,
Синьков Алексей  


Как с проверкой - не знаю, но вот то, что очереди нарисовались - точно.
Уже вторая машина застряла там. :(
Приехали-таки дяди из ГТК и давай учить всех как по новой схеме работать. А то объявить-то объявили, а вот как енто все происходить будет рассказать, видимо, забыли.
Вот и забили нам три груза от разных постащиков в одну ДКДшку...пошутили, вроде как :(


Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке
Создано Алексей Синьков 03.10.2003 :: 18:01:26

Приветствую!
Да, три в одной (по поводу ДКД) - эт сильно!!! :)
А с очередью мы столкнулись ещё и на переходе к братьям финам.....
Странно, раньше хоть туда попасть было без проблем, есть идея, что скоро из-за "зеленого коридора" вообще вернемся к весенней ситуации :(

Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке
Создано Александр Черкасов 16.01.2004 :: 00:49:58

А я вот что по этому поводу скажу....
Все эти проверки на Торфах да и на Брусничном всегда заканчиваются тем что увольняют самых злосных контрабандистов а именно уборщицу и бармена из соседнего кафе.
А на самом деле людей просто просят перевестись с одного поста на другой.Ну что-то вроде сам заработал дай теперь другим.

Алексей Синьков wrote:
Доброго времени суток!
Есть ли информация о новой проверке на т/п Торфянова, по одежде, обуви и мебели? Слухом (может быть - пока) земля полнится, что только отбыли дяди по 1132, как уже ждут новых. Пост здал - пост принял, так сказззать....

С уважением,
Синьков Алексей  


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.