|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Новая проверка на Торфяновке https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1064582280 Сообщение написано Алексей Синьков 26.09.2003 :: 17:17:51 |
|
Заголовок: Новая проверка на Торфяновке Создано Алексей Синьков 26.09.2003 :: 17:17:51 Доброго времени суток! Есть ли информация о новой проверке на т/п Торфянова, по одежде, обуви и мебели? Слухом (может быть - пока) земля полнится, что только отбыли дяди по 1132, как уже ждут новых. Пост здал - пост принял, так сказззать.... С уважением, Синьков Алексей |
|
Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке Создано Георгий иванов 01.10.2003 :: 17:17:37 да вроде бы все путем сейчас |
|
Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке Создано Елена Ефимова 02.10.2003 :: 10:00:46 Вроде тоже пока все в норме. Чтоб так и дальше было! |
|
Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке Создано Алексей Синьков 02.10.2003 :: 18:33:33 Доброго времени суток! Всем - пасибо, за ответы, за просмотры!!!! Вроде, пока действительно - в Багдаде всё спокойно!.... Интересно, надолго ли? (Чистая риторика) :( |
|
Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке Создано Дмитрий Абрамов 03.10.2003 :: 12:13:56 Алексей Синьков wrote:
Как с проверкой - не знаю, но вот то, что очереди нарисовались - точно. Уже вторая машина застряла там. :( Приехали-таки дяди из ГТК и давай учить всех как по новой схеме работать. А то объявить-то объявили, а вот как енто все происходить будет рассказать, видимо, забыли. Вот и забили нам три груза от разных постащиков в одну ДКДшку...пошутили, вроде как :( |
|
Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке Создано Алексей Синьков 03.10.2003 :: 18:01:26 Приветствую! Да, три в одной (по поводу ДКД) - эт сильно!!! :) А с очередью мы столкнулись ещё и на переходе к братьям финам..... Странно, раньше хоть туда попасть было без проблем, есть идея, что скоро из-за "зеленого коридора" вообще вернемся к весенней ситуации :( |
|
Заголовок: Re: Новая проверка на Торфяновке Создано Александр Черкасов 16.01.2004 :: 00:49:58 А я вот что по этому поводу скажу.... Все эти проверки на Торфах да и на Брусничном всегда заканчиваются тем что увольняют самых злосных контрабандистов а именно уборщицу и бармена из соседнего кафе. А на самом деле людей просто просят перевестись с одного поста на другой.Ну что-то вроде сам заработал дай теперь другим. Алексей Синьков wrote:
|
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |