|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Меняю экспедитора! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1066039897 Сообщение написано Роман Горбенко 13.10.2003 :: 14:11:37 |
|
Заголовок: Меняю экспедитора! Создано Роман Горбенко 13.10.2003 :: 14:11:37 Добрый день, ночь, утро, и т.д. Наша организация занимается поставками спецодежды. Территориально мы находимся в Питере. Поставки осуществляем жд транспортом (среднетоннажными контейнерами). Все клиенты находятся на территории РФ. Сейчас занимаюсь поисками экспедиторской организации, которая занимается отправкой контейнеров. Объём - около 40-ка контейнеров в месяц. Если кого заинтересует, пишите, либо шлите прайсы по факсу 320-30-06 с пометкой для танспортгого отдела, Роману. |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Георгий иванов 13.10.2003 :: 15:17:58 ответное время доброе :) Если не трудно напишите мне на личку города куда вы возите и я дам вам ставки на перевозку |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Роман Горбенко 13.10.2003 :: 16:57:14 Георгий, параметры по которым я оцениваю цену - это сумма, которую экспедитор выставляет мне сверху ЖД тарифа. ЖД тариф - величина постоянная, т.к. я отправляю среднетоннажные котейнеры, и там никакие ККО (комплексная контейнерная отправка) не проходят. Так вот, если Вы сможете дать мне сумму, выставляемую сверху тарифа, то этого для меня будет достаточно. Направление роли не играет (смешанные перевозки я не рассматриваю). |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Георгий иванов 14.10.2003 :: 10:04:22 Еще раз время доброе. В среднем мы добовляем 2600-3000 Сюда входит, подача машины, станционные сборы погрузка выгруза и наша часть. |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Яна Сулик 15.10.2003 :: 20:43:24 надо бы подумать |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Георгий иванов 16.10.2003 :: 09:01:28 о чем интересно, ты думать собралась? уж не о том ли, чтобы моими услугами пользоваться? :) |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Яна Сулик 16.10.2003 :: 11:09:48 Георгий иванов wrote:
вот и думаю....а стоит ли пользоваться твоими услугами )))) на самом деле я думала а стоит ли предлагать свои услуги в какчестве экспедитора,....видишь,..ищет ведь человек надежных, без вредных привычек, по всем уступающих и самое главное, готовых работать почти за бесплатно ))) |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Александр Мазирка 16.10.2003 :: 11:22:29 Яна Сулик wrote:
Доброе утро, Яна! Вечный антагонизм: заказчик хочет получить "качественную" услугу по разумной цене, а представитель услуги хочет покрыть свои издержки и получить + (чем больше, тем, естественно, лучше). Но транспорт ходит, грузы доставляютя заказчику (вовремя или, если не вовремя, то представитель услуги уменьшает свой +). Так что умеют люди договариваться. |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Яна Сулик 16.10.2003 :: 11:55:33 Александр Мазирка wrote:
Кто бы был против, только не я. Наша работа только и заключается в том, чтобы выудить у субподрадчиков ставочку пониже, и предложить клиенту ставочку повыше. Но уж очень тянет иногда поехидничать над собой и окружающими. |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Георгий иванов 16.10.2003 :: 12:24:39 Да, да Яна она у нас просто зверь, вот наднях выдавила из меня ставку 0,1 за кг, а продала, знаете за сколько? я скажу, я не хочу скрывать эти подвыпившие факты за аж 1 за кг. Вот вот! так все и было :) |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Александр Мазирка 16.10.2003 :: 12:32:06 Яна Сулик wrote:
Никто и не возражает. Осмелюсь выразить мысль, что все мы, по крайней мере, увлечены своим делом. Но если бы мы не умели время от времени отвлекаться и, даже, шутить друг над другом (но по-хорошему), то это был бы уже не логист, а бухгалтер (не то, что я не уважаю эту профессию, а, по-моему, это очень серьезные люди). |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Андрей Кузовлев 16.10.2003 :: 12:42:20 Роман Горбенко wrote:
Роман добрый день, на 4ой встрече должны быть владельцы ТК ВИНСОД, я ими контейнеры на сургут и по РФ отправлял, при твоём обьёме я думаю что о цене вы договоритесь, а в тёплой дружеской беседе можно додушить транспортиков и до спец предложения;) |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Георгий иванов 16.10.2003 :: 13:43:44 Блин, и ведь действительно, никто не улыбюнулся моей реплике. Все ребята, пора заканчивать работать и слегка размять мозги. Загляните в раздел хохм, посмейтесь :) |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Роман Горбенко 16.10.2003 :: 14:45:41 Андрей Кузовлев wrote:
Спасибо за "наводку", Андрей! На 4-й встрече буду после выставки. Наобщавшись с экспедиторами можно вести себя и понаглее (как-то - выбивать цену от 2000 руб, требовать подачу контейнера в режиме он-лайн, и т.д.). Вот такой я наглый клиент! |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Андрей Кузовлев 16.10.2003 :: 14:55:21 Роман Горбенко wrote:
не не наглый, а правельный!... мы приносим деньги перевозчикам, благодаря нам они процветают и получают деньги, у меня хобби душить перевозчиков(господа перевозчики не надо бросать в меня чем попало)Ведь пара задушенных перевозчиков к концу недели это такой антистресс, скажем так, совмещаем приятное с полкзным, минимизируем издержки на доставку за одно снимаем стресс ни при помощи коньяка в кофе, а при помощи коллекционирования скальпов вышеупомянутых бизнесс партнёров:):):):):) |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Яна Сулик 16.10.2003 :: 15:15:40 Георгий иванов wrote:
Вот так да? выдаешь на гора мои коммерческие тайны? я ж тебя в пиве искупаю при встрече |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Георгий иванов 16.10.2003 :: 15:20:43 Яна Сулик wrote:
Я же говорю зверь |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Георгий иванов 16.10.2003 :: 15:27:03 Андрей Кузовлев wrote:
так так, я тут как мы привратник меж двух миров. (не надо наезжать на перевозчиков) :) |
|
Заголовок: Re: Меняю экспедитора! Создано Яна Сулик 16.10.2003 :: 19:51:40 Георгий иванов wrote:
Ну в общем да ))) обращайтесь если что |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |