|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> бланк карнета https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1069337474 Сообщение написано Андрей Антонов 20.11.2003 :: 17:11:08 |
|
Заголовок: бланк карнета Создано Андрей Антонов 20.11.2003 :: 17:11:08 Уважаемые коллеги, может у кого-нибудь есть бланк ТИРа в вордовском или экселевском формате? Заранее благодарен. |
|
Заголовок: Re: бланк карнета Создано Татьяна Гришанина 21.11.2003 :: 18:01:58 Так сообщи e-mail. Не вопрос, отправлю. |
|
Заголовок: Re: бланк карнета Создано Андрей Антонов 27.11.2003 :: 12:27:08 Что-то Вы, Татьяна, забыли про мою просьбу... Я Вам уже свой электронный адрес и на личку кинул... На всякий случай оставляю его в форуме: [email protected]. Не теряю надежды получить вожделенный документ. Заранее благодарен. |
|
Заголовок: Re: бланк карнета Создано Дмитрий Абрамов 27.11.2003 :: 16:13:50 Татьяна Гришанина wrote:
Татьяна, а может здесь выложить? |
|
Заголовок: Re: бланк карнета Создано Редактор 27.11.2003 :: 17:12:44 конечно, лучше здесь положить. вдруг кому еще надо будет. |
|
Заголовок: Re: бланк карнета Создано Андрей Антонов 28.11.2003 :: 10:09:06 как и обещал - бланк карнета в усовершенствованном виде... Не хвастаясь ;-) , объясните своим контрагентам, что это копия не для использования, а то экселевский вариант ЦМР у одного моего знакомого прямо так и распечатывается и используется для перевозки. И ничего, спокойно проезжают. А кстати, не идет ли вразрез с конвенцией ЦМР использование собственных распечатанных на принтере ЦМР (все три листа ЦМР белого цвета)? Заранее благодарю за развернутый ответ. Андрей. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |