Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> бланк карнета
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1069337474

Сообщение написано Андрей Антонов 20.11.2003 :: 17:11:08

Заголовок: бланк карнета
Создано Андрей Антонов 20.11.2003 :: 17:11:08

Уважаемые коллеги, может у кого-нибудь есть бланк ТИРа в вордовском или экселевском формате?

Заранее благодарен.

Заголовок: Re: бланк карнета
Создано Татьяна Гришанина 21.11.2003 :: 18:01:58

Так сообщи e-mail. Не вопрос, отправлю.

Заголовок: Re: бланк карнета
Создано Андрей Антонов 27.11.2003 :: 12:27:08

Что-то Вы, Татьяна, забыли про мою просьбу... Я Вам уже свой электронный адрес и на личку кинул...

На всякий случай оставляю его в форуме: [email protected].

Не теряю надежды получить вожделенный документ.

Заранее благодарен.

Заголовок: Re: бланк карнета
Создано Дмитрий Абрамов 27.11.2003 :: 16:13:50


Татьяна Гришанина wrote:
Так сообщи e-mail. Не вопрос, отправлю.


Татьяна, а может здесь выложить?

Заголовок: Re: бланк карнета
Создано Редактор 27.11.2003 :: 17:12:44

конечно, лучше здесь положить. вдруг кому еще надо будет.

Заголовок: Re: бланк карнета
Создано Андрей Антонов 28.11.2003 :: 10:09:06

как и обещал - бланк карнета в усовершенствованном виде... Не хвастаясь ;-) , объясните своим контрагентам, что это копия не для использования, а то экселевский вариант ЦМР у одного моего знакомого прямо так и распечатывается и используется для перевозки. И ничего, спокойно проезжают.

А кстати, не идет ли вразрез с конвенцией ЦМР использование собственных распечатанных на принтере ЦМР (все три листа ЦМР белого цвета)?

Заранее благодарю за развернутый ответ.

Андрей.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.