Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1069441565

Сообщение написано Димитрий Остроумов 21.11.2003 :: 22:06:02

Заголовок: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Димитрий Остроумов 21.11.2003 :: 22:06:02

Господа логисты. Есть ли у кого нибудь статистика или по опыту по остывынию (охлаждению, или наоборот) REF контейнеров.

У меня вопрос такой температура  заданная +16, контейнер вывезли из порта, но на СВХ нет розеток для их подключения. Сколько времени пройдет, прежде чем температура в контейнере сравняется с температурой окружающей среды, ведь насколько я понимаю рефы же еще и несколько герметичны. У меня груз пожет заморозиться - это бутылки с жидкостью замерзающей при температуре -5-7 С. Заранее спасибо за ответ

Заголовок: Re: REF контейнеры. Вопрос
Создано Дмитрий Абрамов 24.11.2003 :: 09:58:21


Димитрий Остроумов   wrote:
Господа логисты. Есть ли у кого нибудь статистика или по опыту по остывынию (охлаждению, или наоборот) REF контейнеров.

У меня вопрос такой температура  заданная +16, контейнер вывезли из порта, но на СВХ нет розеток для их подключения. Сколько времени пройдет, прежде чем температура в контейнере сравняется с температурой окружающей среды, ведь насколько я понимаю рефы же еще и несколько герметичны. У меня груз пожет заморозиться - это бутылки с жидкостью замерзающей при температуре -5-7 С. Заранее спасибо за ответ


Когда-то выяснял этот вопрос. Если не изменяет память, то - 1С / сутки. Если ошибся - поправьте.

Заголовок: Re: REF контейнеры. Вопрос
Создано Кирилл Кирсанов 28.11.2003 :: 10:59:44


Димитрий Остроумов   wrote:

В идеале, потеря температуры и изотерме должна составлять 2-5 градусов в сутки. На практике зависит от конкретного рефа (толщина сендвича)и разницы внешней и внутренней температуры. Тепло теряется немного быстрее...
Кстати, производитель указывает эти параметры в технической документации.

Заголовок: Термочехлы вместо или вместе с рефами
Создано Власенко Сергей 06.08.2010 :: 15:46:01

Добрый день, давно не писал на форуме.
Вопрос актуальный в жару. Как водится сейчас не хватает рефов, они на расхват,
да и порой в рефе товар нагревается, когда у водителя несколько точек разгрузки.
Кто нибудь кроме меня пользуется термочехлами на паллеты, хотелось бы услышать ваше мнение.
вот ссылка http://www.termopaket.ru/index.php?cover
У меня в конторе большое сопротивление этой технологии, но при этом нет ни одного возврата из-за температуры. Иногда охлажденку вожу в термофургоне, а заморозку обязательно в рефе и при этом в чехле.

Заголовок: Re: Термочехлы вместо или вместе с рефами
Создано Кудрявцев Виталий 06.08.2010 :: 16:43:07

Вместо рефа нельзя, так как вам предварительно нужно будет охлаждать товар с запасом, а это геморно+ несколько точек разгрузки могут свести на нет все усилия, да и сама предварительная шоковая заморозка будет накладная. А с сетями наверняка работали и знаете как они улыбаясь завернут товар и ещё выкатят неустойку, при недостаточной температуре.

Вещь весьма полезная для экспедиции готовой замороженной и охлаждённой продукции, если несколько отвратительных точек разгрузки, выиграть сможем на сведении к минимуму температурные возвраты последних  оставшихся доставок в машине. Топлива не "наэкономим", будем просто уверены, однако, если возвратов не было и терминалы нормальные со шлюзами у клиентов, то необходимость как бы и отпадает. :)

Ещё одно "НО" продукция в чехле будет также сопротивляться охлаждению, если была нагрета вследствие открытого холодильника, как сопротивляется согреванию. То есть, если мы шоково её согревали открытой дверью, и примерно с такой же интенсивностью будем охлаждать, то нам потребуется столько же времени, чтобы вернуть всё на места. А так как на улице 40 градусов, а в машине не -40 :), то восстанавливать товарную температуру будем дольше.

Есть запасной вариант, навернулась реф-машина/ полетел складской холодильник, тогда вариантов нет и в ход идут все средства, но в таких объёмах иметь запас чехлов накладно и неэффективно.

В общем плюсов меньше чем минусов.  

Заголовок: Re: Термочехлы вместо или вместе с рефами
Создано Власенко Сергей 09.08.2010 :: 10:13:38

Я использую эти мешки уже все лето. Проверял неоднократно, ставил шпионов и просто мерил температуру товара на точках. Одеваем чехол сразу после холодильника, температура 0,+2. По городу если в чехлы не лазить до вечера температура товара +2, и это в в термофургоне. Те поддоны в которых лежит не одна точка, к вечеру показывали +4, что тоже в норме. Доставка из Питера до Сегежа, 20 часов в пути, по дороге Петрозаводск, Кондопога, Медвежегорск 2 точки, температура товара в норме, за бортом и в машине под 40. При перевозке заморозки, одеваем их даже в рефе. В рефе в такую погоду товар тоже нагревается, если несколько точек в машине, в этом случае чехлы спасают последние точки на выгрузке.
Кроме того мы возим куриное яйцо, которое хранится при комнатной температуре. Летом яйцо и мясо вместе возить нельзя. Т.е. обычно на одну точку едет две машины, одна с мясом, другая с яйцом. Заказы этим летом не большие и большая вероятность что обе машины окажутся полупустыми по объему, но по количеству точек будет перебор. Я при помощи чехлов объединяю яйцо и мясо с одной точки в одну машину. Кладу яйцо в чехол, и гружу вместе с мясом в реф. Экономлю в день до трех машин по городу, машины загружены максимально и точек выгрузки меньше. Это от 2.5 до 3-х млн. в год экономии. (совет для птицефабрик)

У меня больше плюсов. Минусы это дополнительный учет, потом их надо дизенцицировать, вроде все.

PS Кстати зимой буду их использовать при борьбе с морозом.

Заголовок: Re: Термочехлы вместо или вместе с рефами
Создано Кудрявцев Виталий 09.08.2010 :: 10:48:39

По чем брали ? Не хлипкие они? Если в течение дня в изотерме на четыре градуса максимум движение, то это неплохой показатель!

Заголовок: Re: Термочехлы вместо или вместе с рефами
Создано Власенко Сергей 09.08.2010 :: 11:48:35

Цена около 9000 р., не дешевые, эксплуатация, как написано 5 лет. Посмотрим, но на вид крепкие.
Пытался найти в продаже такую ткань чтобы сшить самим, не получилось.

Заголовок: Re: Термочехлы вместо или вместе с рефами
Создано Petushkov Yaroslav 11.08.2010 :: 11:47:27

+ 1 000 000 000  ;D
Молодец, Сергей, Вы - источник надежды в наше суровое лето !!! Превносите это в массы логистов фуд-отрасли. Очень полезная вещь.  :D

Заголовок: Изотерм - как быстро меняется темрпература
Создано Бубнов Андрей 21.01.2011 :: 17:53:56

Коллеги, поделитесь опытом. Температурный режим груза - +5 - +20. Маршрут Минск-Москва.
По нынешней зиме (-20) как Вы думаете - хватит изотерма или нужен реф?
Облазил почти весь интернет - не нашел график изменения температуры в изотерме в зависимости от внешней температуры.
Может у кого есть опыт в данной области?

Заголовок: Re: Изотерм - как быстро меняется темрпература
Создано Administrator YaBB 21.01.2011 :: 18:04:06

Приложения к Соглашению о международных перевозках скоропортящихся пищевых продуктов и о специальных транспортных средствах, предназначенных для этих перевозок (СПС)
http://6pl.ru/asmap/convCPCpr.htm

Ну и тут про ето былО: http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=187508#187508

Заголовок: Re: Изотерм - как быстро меняется темрпература
Создано Чечелев Сергей 09.04.2011 :: 16:31:26


Бубнов Андрей wrote:
Коллеги, поделитесь опытом. Температурный режим груза - +5 - +20. Маршрут Минск-Москва.
По нынешней зиме (-20) как Вы думаете - хватит изотерма или нужен реф?
Облазил почти весь интернет - не нашел график изменения температуры в изотерме в зависимости от внешней температуры.
Может у кого есть опыт в данной области?

Я б не стал рисковать из-за кроилова.
Хотя могу сказать, что реф контейнер без подключения летом с грузом -20 спокойно едет 6-7 дней.

Заголовок: Контроль температурного режима в рефрижераторах
Создано Савиных Василий 26.07.2011 :: 08:50:11

Есть пищевая продукция, требовательная к температурному режиму...
Есть сторонние перевозчики с рефрижераторными фургонами... Едут сами, без дополнительных экспедиторов, ответственность наступает в момент передачи груза...
Как можно проконтролировать работу рефрижераторного оборудования на всей протяжённости маршрута?

Заголовок: Re: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Белоусов Олег 26.07.2011 :: 17:13:44

НА многих современных реф установках есть датчик работы реф установки температуры на всем протяжении пути, сделайте обязательным для всех перевозов иметь такой и при разгрузке его распечатывать и измерять температуру, продукта при разгрузке внутри поддона.

Есть еще вариант купить термопломбы http://www.luzar.com.ua/ru/o-produkcii/21-termoplombi

Заголовок: Re: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Кудрявцев Виталий 27.07.2011 :: 08:18:22

Если с грузополучателями работаете постоянно, то в поддон с продуктом можно прятать самому датчик температуры, автономный, который пишет накапливает температуру Dallas Semiconductor модель не помню,  но несколько лет работает на встроенной батарейке, калибруется и потом с него считываем информацию контактным способом. Потом датчик получатель вам передаёт обратно с документами, либо по тревожному звонку получателя ваш представитель с ноутом едет разбираться на разгрузку (было ли нарушение температурного режима). Метод интересен как анализ постфактум, но если оперативно хотите, то конечно GSM системы используйте.

ЗЫ. датчик стоит от 700 до 900 рублей.

Заголовок: Re: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Кудрявцев Виталий 27.07.2011 :: 08:22:41

Кстати вопрос вдогонку всем, как вы возите совместно, а я знаю, -  все возят совместно продукцию несовместимую например сыры, рыбу, колбасы, мясо и пр... при дистрибуции до конечников просто уверен саннормы выполнить можно только многодверными холодилками, но не у всех они есть... может есть способы близкие к нормам санитарным?

Заголовок: Re: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Чечелев Сергей 27.07.2011 :: 09:56:43


Белоусов Олег wrote:
НА многих современных реф установках есть датчик работы реф установки температуры на всем протяжении пути, сделайте обязательным для всех перевозов иметь такой и при разгрузке его распечатывать и измерять температуру, продукта при разгрузке внутри поддона.

Есть еще вариант купить термопломбы http://www.luzar.com.ua/ru/o-produkcii/21-termoplombi

На рефрижераторе ОБЯЗАН быть термописец.
Как Вы представляете себе использование термопломбы, ктороая срабатывает при +70С-поделитесь? :)
Использовал долгое время термодатчики этой компании:
http://www.elin.ru/Thermochron/
Надежно, удобно, точно.

Заголовок: Re: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Белоусов Олег 28.07.2011 :: 05:59:43

Есть модели без данных устройств,
С ссылкой ошибся :)

Заголовок: Re: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Кудрявцев Виталий 28.07.2011 :: 07:25:12

Датчики те, самые, компания к ним имеет отношение только как разработчик устройства считывающего инфу.

Про термодатчики тоже посмеялся (+70 градусов это хорошо прожаренная говядина). Хотя сама идея неплоха и можно было бы использовать датчики с реальной температурой срабатывания к примеру, но вот только в нескольких местах разгрузки может выстрелить если пандус не охлаждаемый...надо подумать, может в продукт закладывать.

Заголовок: Re: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Кудрявцев Виталий 28.07.2011 :: 07:36:53

"На рефе обязан быть термописЕц" - это просто обязательное условие для страховки температурных условий хранения, в остальных случаях, может и не быть.

Заголовок: Re: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Савиных Василий 28.07.2011 :: 11:11:45

Сергей, спасибо за ссылку на Термохрон, очень интересная вещица...

Заголовок: Re: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Чечелев Сергей 28.07.2011 :: 14:06:07


Савиных Василий wrote:
Сергей, спасибо за ссылку на Термохрон, очень интересная вещица...

Пожалуйста.
Есть есть вопросы- пишите.
Советую не приобретать их громоздких считывателей, достаточно ПО, шнура и ноута.
Учтите, что каждый шнур работает только с одним ("своим") диском ПО.
Крепить "таблетки" на металл не очень удобно, но скотч 3м либо через кусок картона-вполне работает.
Прелесть этих датчиков в том, что их можно помещать в реф. контейнер при досмотре, приблизительно спрогнозировав время выезда и поставив отложенный запуск программы на n-суток и интервал записи не в 1 минуту (тогда памяти хватит на сутки), а, скажем, 3-4.
Именно благодаря этим датчикам я поймал первого вора и начал исследовать, как воруют и как с этим бороться.

Заголовок: Re: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Чечелев Сергей 28.07.2011 :: 14:23:51


Кудрявцев  Виталий wrote:
Датчики те, самые, компания к ним имеет отношение только как разработчик устройства считывающего инфу.

Про термодатчики тоже посмеялся (+70 градусов это хорошо прожаренная говядина). Хотя сама идея неплоха и можно было бы использовать датчики с реальной температурой срабатывания к примеру, но вот только в нескольких местах разгрузки может выстрелить если пандус не охлаждаемый...надо подумать, может в продукт закладывать.

Посмотрите мою ссылку выше.

Заголовок: Re: Изотермическое ТС, нормы. REF контейнеры
Создано Чечелев Сергей 28.07.2011 :: 15:46:36

Кстати, еще вспомнил- не сочтите за рекламу.
Мой знакомый -директор питерской сюрвейерской компании- сам изобрел очень интересный датчик.
Он фиксирует и температуру, и движение внутри машины.
Датчик называется TopGuard.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.