Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Отправка личных вещей  ЖД контейнером из КНР в РФ
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1071651833

Сообщение написано Михаил Авдеев 17.12.2003 :: 12:03:45

Заголовок: Отправка личных вещей  ЖД контейнером из КНР в РФ
Создано Михаил Авдеев 17.12.2003 :: 12:03:45

Добрый день. Господа, хочу отправить свои личные вещи (много и есть крупногабаритные) ЖД контейнером из Китая в Россию. Помогите подробной информацией по перевозке и растомаживанию ЖД контейнера. Возможно ли оформление одного контейнера на группу физических лиц. Хотелось бы получить подробный ответ по данному вопросу. Благодарю за сотрудничество.

Заголовок: Re: Отправка личных вещей  ЖД контейнером из КНР в
Создано Алексей Синьков 22.12.2003 :: 13:41:21

Приветствую!

С нового года физ.лица будут оформляться по Постановлению Правительства РФ № 715 (см.файлик).

Перевозка в одном конт. личных вещей групой лиц (по предварительному сговору) допускается.
Чтоб не попасть в таможне назначения  - необходимо обратиться к специализированному там.брокеру, профиль которого - физ.лица. В Москве такие конторы есть (если их новый ТК не похоронит).


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.