Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Администрация >> Приемная >> День Логиста - 10 января
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1072176942

Сообщение написано Редактор 23.12.2003 :: 13:54:56

Заголовок: День Логиста - 10 января
Создано Редактор 23.12.2003 :: 13:54:56

В связи с двухлетней годовщиной Клуба Логистов, 10 января объявляется всенародным праздником "День Логиста" и
нерабочим днем!
Празднование рекомендуется начинать в ночь с 9 на 10 января и проводить в тесной компании братьев и сестер по оружию. От
друзей и близких требовать по этому поводу подарков и всяческого признания.

Заголовок: Re: День Логиста - 10 января
Создано Алексей Синьков 23.12.2003 :: 14:26:02

Эххх, Ваши б слова г-н Редактор да не логистам (лУбимому руководству) в ушки:)
Но идея правильная!
А кстати, 2-я пятница - это 09/01/04 => москвичи в шансах помимо НГ отгулять ещё и ДР Клуба!
Г-н Редактор, внимание вопрос: А ПРОСТАВИТЬСЯ?;)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.