|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Администрация >> Приемная >> День Логиста - 10 января https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1072176942 Сообщение написано Редактор 23.12.2003 :: 13:54:56 |
|
Заголовок: День Логиста - 10 января Создано Редактор 23.12.2003 :: 13:54:56 В связи с двухлетней годовщиной Клуба Логистов, 10 января объявляется всенародным праздником "День Логиста" и нерабочим днем! Празднование рекомендуется начинать в ночь с 9 на 10 января и проводить в тесной компании братьев и сестер по оружию. От друзей и близких требовать по этому поводу подарков и всяческого признания. |
|
Заголовок: Re: День Логиста - 10 января Создано Алексей Синьков 23.12.2003 :: 14:26:02 Эххх, Ваши б слова г-н Редактор да не логистам (лУбимому руководству) в ушки:) Но идея правильная! А кстати, 2-я пятница - это 09/01/04 => москвичи в шансах помимо НГ отгулять ещё и ДР Клуба! Г-н Редактор, внимание вопрос: А ПРОСТАВИТЬСЯ?;) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |