|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Автотранспорт по Европе https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1072777061 Сообщение написано Владимир Шунин 30.12.2003 :: 12:37:40 |
|
Заголовок: Автотранспорт по Европе Создано Владимир Шунин 30.12.2003 :: 12:37:40 Уважаемые коллеги! С Новым Годом! Всего самого светлого и доброго! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Италии ограничения по весу брутто на грузовые перевозки (более 20 тонн)? Спасибо. |
|
Заголовок: Re: Автотранспорт по Европе Создано Сергей Локтионов 30.12.2003 :: 15:05:42 Владимир Шунин wrote:
Доброго времени суток, максимальный вес груза 21,5 т, больше - штрафы это и в Италии и в Европе |
|
Заголовок: Re: Автотранспорт по Европе Создано Владимир Шунин 30.12.2003 :: 16:31:32 Сергей, не подскажите, на какой документ можно сослаться официально? Владимир |
|
Заголовок: Re: Автотранспорт по Европе Создано Сергей Локтионов 30.12.2003 :: 16:55:41 Владимир Шунин wrote:
Официальный документ сейчас не скажу :-) , и вот почему НОВЫЙ ГОД на пороге, коллега, который привозит мне грузы, сейчас где-то в боулинге отрывается. Так что, Владимир, С НАСТУПАЮЩИМ!!! Постараюсь раздобыть, но авторитетно заявляю 21,5 – максимум. Стесняюсь спросить, нет желания поручить это специально обученным людям у которых все отработано и схвачено? Они Вам растоможат по минимуму и доставят куда надо, самому дешевле навряд ли получится, хотя… всё может быть :-) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |