Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Автотранспорт по Европе
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1072777061

Сообщение написано Владимир Шунин 30.12.2003 :: 12:37:40

Заголовок: Автотранспорт по Европе
Создано Владимир Шунин 30.12.2003 :: 12:37:40

Уважаемые коллеги!
С Новым Годом!  Всего самого светлого и доброго!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Италии ограничения по весу брутто на грузовые перевозки (более 20 тонн)? Спасибо.

Заголовок: Re: Автотранспорт по Европе
Создано Сергей Локтионов 30.12.2003 :: 15:05:42


Владимир Шунин   wrote:
Уважаемые коллеги!
С Новым Годом!  Всего самого светлого и доброго!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Италии ограничения по весу брутто на грузовые перевозки (более 20 тонн)? Спасибо.

Доброго времени суток,
максимальный вес груза 21,5 т, больше - штрафы
это и в Италии и в Европе

Заголовок: Re: Автотранспорт по Европе
Создано Владимир Шунин 30.12.2003 :: 16:31:32

Сергей, не подскажите, на какой документ можно сослаться официально?
Владимир

Заголовок: Re: Автотранспорт по Европе
Создано Сергей Локтионов 30.12.2003 :: 16:55:41


Владимир Шунин   wrote:
Сергей, не подскажите, на какой документ можно сослаться официально?
Владимир


Официальный документ сейчас не скажу :-) , и вот почему НОВЫЙ ГОД на пороге, коллега, который привозит мне грузы, сейчас где-то в боулинге отрывается. Так что, Владимир, С НАСТУПАЮЩИМ!!! Постараюсь раздобыть, но авторитетно заявляю 21,5 – максимум.
Стесняюсь спросить, нет желания поручить это специально обученным людям у которых все отработано и схвачено? Они Вам растоможат по минимуму и доставят куда надо, самому дешевле  навряд ли получится, хотя… всё может быть :-)


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.