Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> Коллеги!!! Соооорентируйте пожайлуста поставкам
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1073210842

Сообщение написано Сергей Соколов 04.01.2004 :: 13:07:20

Заголовок: Коллеги!!! Соооорентируйте пожайлуста поставкам
Создано Сергей Соколов 04.01.2004 :: 13:07:20

Добрый день коллеги!!
Сориентируйте пожайлуста  по чем сейчас стоит доставка груза клиенту по Москве. " Стойло " большое и разнообразное.
(От грузовой волжанки до супермаз ).
А то пришел в компанию, где это не пересматривалось аж 3 года.
                          буду очень благодарен за совет!!!

Заголовок: Re: Коллеги!!! Соооорентируйте пожайлуста поставка
Создано Сергей Неводник 02.04.2004 :: 20:38:10

Цены самые разные
от 1500 - 8000 руб (7+1)
За подробной инфо можете обратитья в компанию
ООО "Гикор+"
Афанасьева Наталья
/095/ 951-27-29
www.gikor-group.com

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.