|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Водитель всегда виноват в размещении груза по осям https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1074436619 Сообщение написано Евгений Гаврюченков 18.01.2004 :: 17:36:55 |
|
Заголовок: Водитель всегда виноват в размещении груза по осям Создано Евгений Гаврюченков 18.01.2004 :: 17:36:55 Водитель всегда виноват в размещении груза по осям. Но как разместить груз когда у тебя мало времени и примерные данные о грузе, и как всегда вес всего груза в притык с нормативами. У меня нет в голове весов, а смещение груза не вту сторону на несколько мм. может повлиять на распределение груза по осям, а штрафы как вы знаете по европе намного привышают маю зарплату. Слышал что существует комп. програма по распределению груза , где её можно найти? Помогите завизать с транспортным экстримом. |
|
Заголовок: Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по Создано Елена Ефимова 19.01.2004 :: 11:11:18 Уважаемый Евгений, Не совсем отвечу на ваш вопрос - точнее их два - но надеюсь, что чуть-чуть помогу 1) тема вины уже обсуждалась на сайте, поищите 2) про информационные программы лучше спрашивать в разделе "Информационное обеспечение" - вероятность того, что ее прочтут программные специалисты там выше, чем в этом разделе. |
|
Заголовок: Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по Создано Кирилл Якунин 19.01.2004 :: 12:58:04 Уважаемый Евгений! Обратите внимание на баннер, расположенный на главной странице сайта. Думаю, это сможет как-то Вам помочь. На всякий случай - адрес ссылки www.packer3d.ru. Из названия сайта видно, также, название программы. К сожалению, я, пробуя эту программу не дождался окончательного, результата и в моей ситуации эта программа поможет не всегда. Но Вашу головную боль, надеюсь, она снимет. |
|
Заголовок: Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по Создано Евгений Гаврюченков 21.01.2004 :: 01:43:03 Спосибо всем за советы . Посмотрел ту ссылку которую вы мне посоветовали, но там нет раскладки по осям. Есть как можно рациональнее разместить свой груз под заказ. |
|
Заголовок: Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по Создано Кирилл Кирсанов 22.01.2004 :: 18:53:18 Евгений Гаврюченков wrote:
МАЗ двухостный с трехостным п/п. допустимая общая по России 38т допустимые осевые 10/10/7,5/7,5/7,5 пустой п/п на седло ~2,8т на подкатную ~5,5т |___1,5____|________________7,4__________|_____4,7___| седло подкатная |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |