Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Водитель всегда виноват в размещении груза по осям
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1074436619

Сообщение написано Евгений Гаврюченков 18.01.2004 :: 17:36:55

Заголовок: Водитель всегда виноват в размещении груза по осям
Создано Евгений Гаврюченков 18.01.2004 :: 17:36:55

Водитель всегда виноват в размещении груза по осям. Но как разместить груз когда у тебя мало времени и примерные данные о грузе, и как всегда вес всего груза в притык с нормативами. У меня нет в голове весов, а смещение груза не вту сторону на несколько мм. может повлиять на распределение груза по осям, а штрафы как вы знаете по европе намного привышают маю зарплату. Слышал что существует комп. програма по распределению груза , где её можно найти? Помогите завизать с транспортным экстримом.

Заголовок: Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по
Создано Елена Ефимова 19.01.2004 :: 11:11:18

Уважаемый Евгений,

Не совсем отвечу на ваш вопрос - точнее их два - но надеюсь, что чуть-чуть помогу
1) тема вины уже обсуждалась на сайте, поищите
2) про информационные программы лучше спрашивать в разделе "Информационное обеспечение" - вероятность того, что ее прочтут программные специалисты там выше, чем в этом разделе.

Заголовок: Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по
Создано Кирилл Якунин 19.01.2004 :: 12:58:04

Уважаемый Евгений!

Обратите внимание на баннер, расположенный на главной странице сайта. Думаю, это сможет как-то Вам помочь. На всякий случай - адрес ссылки www.packer3d.ru. Из названия сайта видно, также, название программы. К сожалению, я,  пробуя эту программу не дождался окончательного, результата и в моей ситуации эта программа поможет не всегда. Но Вашу головную боль, надеюсь, она снимет.

Заголовок: Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по
Создано Евгений Гаврюченков 21.01.2004 :: 01:43:03

Спосибо всем за советы . Посмотрел ту ссылку которую вы мне посоветовали, но там нет  раскладки по осям. Есть как можно рациональнее разместить свой груз под заказ.

Заголовок: Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по
Создано Кирилл Кирсанов 22.01.2004 :: 18:53:18


Евгений Гаврюченков   wrote:
Спосибо всем за советы . Посмотрел ту ссылку которую вы мне посоветовали, но там нет  раскладки по осям. Есть как можно рациональнее разместить свой груз под заказ.
Так для информации.
МАЗ двухостный с трехостным п/п.
допустимая общая по России 38т
допустимые осевые 10/10/7,5/7,5/7,5
пустой п/п на седло ~2,8т на подкатную ~5,5т
|___1,5____|________________7,4__________|_____4,7___|
        седло                        подкатная

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.