Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> развитие товаропроводящих сетей
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1075923949

Сообщение написано Евгений Куприй 04.02.2004 :: 22:45:47

Заголовок: развитие товаропроводящих сетей
Создано Евгений Куприй 04.02.2004 :: 22:45:47

Господа, нужна помощь в таком вопросе - тема моей работы "концепция логистического управления развитием товаропроводящих сетей региона". Хочу завязать эту тему на вопрос о создании складских терминалов. Как думаете что нужно добавить к этому, чтобы раскрыть тему полностью?    

Заголовок: Re: развитие товаропроводящих сетей
Создано Евгений Куприй 08.02.2004 :: 13:08:31

Господа, неужели никто не занимается этой проблемой?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.