|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> развитие товаропроводящих сетей https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1075923949 Сообщение написано Евгений Куприй 04.02.2004 :: 22:45:47 |
|
Заголовок: развитие товаропроводящих сетей Создано Евгений Куприй 04.02.2004 :: 22:45:47 Господа, нужна помощь в таком вопросе - тема моей работы "концепция логистического управления развитием товаропроводящих сетей региона". Хочу завязать эту тему на вопрос о создании складских терминалов. Как думаете что нужно добавить к этому, чтобы раскрыть тему полностью? |
|
Заголовок: Re: развитие товаропроводящих сетей Создано Евгений Куприй 08.02.2004 :: 13:08:31 Господа, неужели никто не занимается этой проблемой? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |