|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Выбор погрузчика https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1079000360 Сообщение написано Вадим Пасичный 11.03.2004 :: 13:19:18 |
|
Заголовок: Выбор погрузчика Создано Вадим Пасичный 11.03.2004 :: 13:19:18 Уважаемые коллеги! Посоветуйте пожалуйста какую марку вилочного погрузчика лучше выбирать для работы в условиях открытой площадки в "солнечном" Питере. Возможно кто-нибудь имеет реальный опыт. И реально ли купить в хорошем состоянии технику г/п 8-9т за 20-22 тыс убитых енотов. Подскажите, PLS, если у кого-нибудь есть на примете. Спасибо. С уважением Вадим. |
|
Заголовок: Re: Выбор погрузчика Создано Михаил - 30.04.2004 :: 15:55:07 Если ещё не отпала надобность в погрузчике - готов проконсультировать по этому поводу. За столько енотов - только лично по Европе искать, самому везти и таможить. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |