Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Выбор погрузчика
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1079000360

Сообщение написано Вадим Пасичный 11.03.2004 :: 13:19:18

Заголовок: Выбор погрузчика
Создано Вадим Пасичный 11.03.2004 :: 13:19:18

   Уважаемые коллеги!
Посоветуйте пожалуйста какую марку вилочного погрузчика лучше выбирать для работы в условиях открытой площадки в "солнечном" Питере. Возможно кто-нибудь имеет реальный опыт. И реально ли купить в хорошем состоянии технику
г/п 8-9т за 20-22 тыс убитых енотов. Подскажите, PLS, если у кого-нибудь есть на примете. Спасибо.

С уважением   Вадим.

Заголовок: Re: Выбор погрузчика
Создано Михаил - 30.04.2004 :: 15:55:07

Если ещё не отпала надобность в погрузчике - готов проконсультировать по этому поводу. За столько енотов - только лично по Европе искать, самому везти и таможить.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.