|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Помогите советом или делом https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1085662243 Сообщение написано Андрей Назаров 27.05.2004 :: 16:50:42 |
|
Заголовок: Помогите советом или делом Создано Андрей Назаров 27.05.2004 :: 16:50:42 Надо растаможивать вино из Будапешта в Москве. Кто нибудь знает, как это делается? С уважением, Андрей Назаров 007 095 507 37 16 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |