Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Помогите советом или делом
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1085662243

Сообщение написано Андрей Назаров 27.05.2004 :: 16:50:42

Заголовок: Помогите советом или делом
Создано Андрей Назаров 27.05.2004 :: 16:50:42

Надо растаможивать вино из Будапешта в Москве. Кто нибудь знает, как это делается?

С уважением,
        Андрей Назаров
        007 095 507 37 16


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.