|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Авто запчасти https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1090840734 Сообщение написано Igor Levine 26.07.2004 :: 15:18:35 |
|
Заголовок: Авто запчасти Создано Igor Levine 26.07.2004 :: 15:18:35 Кто знает, что происходит с автозапчастями? Наши партнеры в Москве, сообщают что на данный момент отправку з/ч приходится преостановить. Зараннее благодарен за ответ. Игорь. |
|
Заголовок: Re: Авто запчасти Создано Yasim Kizilirmak 26.07.2004 :: 16:32:01 Ничего страшного пока не происходит. Приказ № 348 от 16/07/2004 « Об исполнении Плана реализации контрольных и оперативных мероприятий по выявлению нарушений законодательства РФ при ввозе запасных частей и оборудовании для автомобилей (код 8701-8705 ) ….» Приказ пока на постах не имеет действия, так как представляет собой больше декларацию о намерениях затянуть гаечки. Реально, пока ничего не изменилось. |
|
Заголовок: Re: Авто запчасти Создано Дмитрий Родов 05.08.2004 :: 12:29:32 Igor Levine wrote:
Доброе время суток, Игорь. Да нет, все нормально вроде (не сглазить). Никаких треволнений не наблюдается, правда, СЗТУ ряд позиций внесла в "группу риска" - обязательный досмотр, но они малозначительны для меня. Как, например, герметики. С уважением, |
|
Заголовок: Re: Авто запчасти Создано Igor Levine 06.08.2004 :: 13:56:53 Спасибо за оветы.Все уже нормально. Проблемы олазывается были с терминалом, а не с зап частями. Игорь |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |