Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Авто запчасти
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1090840734

Сообщение написано Igor Levine 26.07.2004 :: 15:18:35

Заголовок: Авто запчасти
Создано Igor Levine 26.07.2004 :: 15:18:35

Кто знает, что происходит с автозапчастями?
Наши партнеры в Москве, сообщают что на данный момент отправку з/ч приходится преостановить.
Зараннее благодарен за ответ.
Игорь.

Заголовок: Re: Авто запчасти
Создано Yasim Kizilirmak 26.07.2004 :: 16:32:01

Ничего страшного пока не происходит.  Приказ № 348 от 16/07/2004 « Об исполнении Плана реализации  контрольных и оперативных мероприятий  по выявлению нарушений законодательства РФ  при ввозе запасных частей и оборудовании для автомобилей (код 8701-8705 ) ….»

Приказ пока на постах не имеет действия, так как представляет собой больше декларацию о намерениях затянуть гаечки. Реально, пока ничего не изменилось.


Заголовок: Re: Авто запчасти
Создано Дмитрий Родов 05.08.2004 :: 12:29:32


Igor Levine   wrote:
Кто знает, что происходит с автозапчастями?
Наши партнеры в Москве, сообщают что на данный момент отправку з/ч приходится преостановить.
Зараннее благодарен за ответ.
Игорь.



Доброе время суток, Игорь.
Да нет, все нормально вроде (не сглазить).
Никаких треволнений не наблюдается, правда, СЗТУ ряд позиций внесла в "группу риска" - обязательный досмотр, но они малозначительны для меня. Как, например, герметики.

С уважением,

Заголовок: Re: Авто запчасти
Создано Igor Levine 06.08.2004 :: 13:56:53

Спасибо за оветы.Все уже нормально.
Проблемы олазывается были с терминалом, а не с зап частями.
Игорь

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.