Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> Вниманию транспортников! Осторожнее с  ЛТЭК!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1095343703

Сообщение написано Роман Филиппский 16.09.2004 :: 18:08:20

Заголовок: Вниманию транспортников! Осторожнее с  ЛТЭК!
Создано Роман Филиппский 16.09.2004 :: 18:08:20

Осторожно! Компания ЛТЭК не оплачивает за услуги четвертый месяц ссылаясь на отсутствие денег! Заказы продолжают поступать. Будьте внимательны!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.