Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Организация претензионной работы
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1103721438

Сообщение написано Андрей Трубин 22.12.2004 :: 16:17:13

Заголовок: Организация претензионной работы
Создано Андрей Трубин 22.12.2004 :: 16:17:13

Хотелось бы узнать как организована работа по предоставлению претензий поставщикам. Понятно, что согласно пресловутых инструкций П-6, П-7. Хотелось бы узнать а как реально работают другие организации, формы документов,  кто входит в состав комиссий, кто что делает в какой момент времени и т. д.
Спасиба!

Заголовок: Re: Организация претензионной работы
Создано Александр Климов 22.12.2004 :: 17:19:52

Есть стандарт компании о службе качества, с прошлой работы, могу кинуть в мыло если нужно.

Заголовок: Re: Организация претензионной работы
Создано Андрей Трубин 22.12.2004 :: 17:24:00

Да, если не сложно.

Заголовок: Re: Организация претензионной работы
Создано Вадим Яхонтов 22.12.2004 :: 17:44:59


Александр Климов   wrote:
Есть стандарт компании о службе качества, с прошлой работы, могу кинуть в мыло если нужно.
Александр, коллегам я уверен тоже будет интересно почитать. Мыло мылом, но хотелось бы и почитать ;-)
----------
С уважением,
Вадим


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.