|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Организация претензионной работы https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1103721438 Сообщение написано Андрей Трубин 22.12.2004 :: 16:17:13 |
|
Заголовок: Организация претензионной работы Создано Андрей Трубин 22.12.2004 :: 16:17:13 Хотелось бы узнать как организована работа по предоставлению претензий поставщикам. Понятно, что согласно пресловутых инструкций П-6, П-7. Хотелось бы узнать а как реально работают другие организации, формы документов, кто входит в состав комиссий, кто что делает в какой момент времени и т. д. Спасиба! |
|
Заголовок: Re: Организация претензионной работы Создано Александр Климов 22.12.2004 :: 17:19:52 Есть стандарт компании о службе качества, с прошлой работы, могу кинуть в мыло если нужно. |
|
Заголовок: Re: Организация претензионной работы Создано Андрей Трубин 22.12.2004 :: 17:24:00 Да, если не сложно. |
|
Заголовок: Re: Организация претензионной работы Создано Вадим Яхонтов 22.12.2004 :: 17:44:59 Александр Климов wrote:
---------- С уважением, Вадим |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |