|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Лицензия на перевозку хим.продукции https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1104152665 Сообщение написано Антон Горлов 27.12.2004 :: 16:04:22 |
|
Заголовок: Лицензия на перевозку хим.продукции Создано Антон Горлов 27.12.2004 :: 16:04:22 Добрый день. Возник такой вопрос нужна ли лицензия на перевозку хим.продукции (жидкая, насыпная и т.д) для перевозчика. Либо все вопросы по упаковке берет на себя грузоотправитель, а задача грузо перевозчика только доставить, и если уж случится утечка, то вся ответственность ляжет на грузоотправителя!? Ничего не нашел по данному вопросу. Если кто то сталкивался подскажите. PS.И если известно, то и по ЕС |
|
Заголовок: Re: Лицензия на перевозку хим.продукции Создано Андрей Афанасьев 28.12.2004 :: 11:57:34 Привет, Обратитесь в транспортную инспекцию. В зависемости от класса опасности груза испекция определит какую именно лицензию необходимо оформить. |
|
Заголовок: Re: Лицензия на перевозку хим.продукции Создано Вячеслав Макшин 28.12.2004 :: 12:49:41 Если груз опасный, то лицензия нужна обязательно, если химия неопасная, то можно обойтись и без лицензии. |
|
Заголовок: Re: Лицензия на перевозку хим.продукции Создано Антон Горлов 28.12.2004 :: 19:02:39 Скажите насколько этот вопрос друдоемкий - получение лицензии!? Есть ли сайт!?. Просто хотелось выяснить порядок ее получения, опять все упирается во "время" |
|
Заголовок: Re: Лицензия на перевозку хим.продукции Создано Вячеслав Макшин 29.12.2004 :: 10:30:10 Если интересует лицензия на перевозку опасных грузов автотранспортом, то об этом можно почитать на сайте www.gai.ru , например, здесь: http://www.gai.ru/articles/?art=116&sub=5 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |