|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Закрытие T1 https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1105618321 Сообщение написано Юрий Батиевский 13.01.2005 :: 15:11:54 |
|
Заголовок: Закрытие T1 Создано Юрий Батиевский 13.01.2005 :: 15:11:54 При перевозке Эстония-Финляндия-Россия при перегрузке в Финляндии была обнаружена недостача. Т1 закрыли с недостачей. Где можно узнать процедуру штрафов и по подробнее о самом процессе закрытия T1 желательно с тарифами? Никак не могу найти... |
|
Заголовок: Re: Закрытие T1 Создано Marek Morawczynski 15.01.2005 :: 02:59:11 Добрый день. Об процедуре транзита между странами ЕС и другими странами говорить закон Совета Европы № 2454(93 который можете найти на сайте: http://europa.eu.int/eur-lex/ № журнала Совета Европы (Official Journal) : L 253 of 11.10.1993 (статья 340а-450д). Подробному об Т1: Спедитор или перевозчик,который открыл гарантью Т1 нужен заплатить пошлину в Таможне Союза Европы в стране, в которой открыл гарантью Т1,если груз не выехал из СЕ.Таможня СЕ ищёт такой груз через один год,после 30 дней с дня открытья гарантии Т1. Если не найдёт-спедитор заплатить пошлину.Нет никаких штрафов.Если у вас дальшие вопросы-пишите на мой адрес: [email protected] Приглашаю сотрудниться с нашим таможенным агенствем на границе в Кузнице(Польша-Белорусь) и в порте Гдыня(Польша) Marek Morawczynski |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |