|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Экспорт оборудования в Узбекистан https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1109834552 Сообщение написано Александр Иванов 03.03.2005 :: 10:22:27 |
|
Заголовок: Экспорт оборудования в Узбекистан Создано Александр Иванов 03.03.2005 :: 10:22:27 Доброе время суток! Господа, кто-нибудь может содействовать в экспорте оборудования (84группа) в Узбекистан. Объем 3 жд контейнера. Если, заинтересовало пишите мне на [email protected] С уважением, Александр |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |