Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Экспорт оборудования в Узбекистан
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1109834552

Сообщение написано Александр Иванов 03.03.2005 :: 10:22:27

Заголовок: Экспорт оборудования в Узбекистан
Создано Александр Иванов 03.03.2005 :: 10:22:27

Доброе время суток!

Господа, кто-нибудь может содействовать в экспорте оборудования (84группа) в Узбекистан. Объем 3 жд контейнера. Если, заинтересовало пишите мне на [email protected]

С уважением,
Александр
 

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.