|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Теория >> Публикации >> Продажи - система. Опыт Холдинга "Юнимилк" https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1111728843 Сообщение написано Владимир Шкирандо 25.03.2005 :: 08:34:01 |
|
Заголовок: Продажи - система. Опыт Холдинга "Юнимилк" Создано Владимир Шкирандо 25.03.2005 :: 08:34:01 Такие статьи нужно помечать "На правах рекламы" Система безусловно хорошая, но тоже имет свои заморочки, которые достаточно сильно отравляют жизнь своим пользователям. Очень долго приходится затачивать стандартные модули под конкретного клиента для котрого пишутся специальные дополнения учитывающие специфику бизнеса. Про внедренцев тоже не все гладко- долго пришлось выколачивать из них инструкции по пользованию системой (Есть стандартные, но для каждого предприятия они должны быть индивидуальны) В конце концов методом проб и ошибок пришлось создавать самому, используя их базовые. Положительно, могу отметить последующее сопровождение (хотя может просто нам повезло) специалистом компании, который устраняет все замеченные недоделки и наши новые пожелания. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |