Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Пользовался кто нибудь двухярусными фурами?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1113559515

Сообщение написано 1 1 15.04.2005 :: 14:05:09

Заголовок: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами?
Создано 1 1 15.04.2005 :: 14:05:09

Какие основные моменты нужно учесть?
Смотрел ее фотки, такое ощущение, что при небольшой кочке все паллеты посыпятся в верхнего яруса.

Заголовок: Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами?
Создано Дмитрий Петракевич 15.04.2005 :: 16:22:18

Уважаемый гость,

мы используем данные прицепы ( на 66 епал.) с 2001 года на маршруте Москва-СПб. Проблем с сохранность груза при перевозке нет. Есть проблемы на складах у некоторых неподготовленных клиетов с погрузкой/выгрузкой.

С Уважением
Дмитрий
www.logistik.ru

Заголовок: А значительно увеличивается время погрузки/разгруз
Создано Петр Ткаченко 15.04.2005 :: 17:50:41

Ведь как я понимаю нужно сначала грузить по ярусно....?
Т.е. поставили 3 паллеты на нижний ярус 1 -го ряда, потом на верхний ярус 1-го и т.д.

Заголовок: Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами?
Создано Дмитрий Петракевич 18.04.2005 :: 19:37:19

Да, именно так.

Заголовок: Спасибо за инфу.
Создано Петр Ткаченко 19.04.2005 :: 10:16:14

Спасибо за инфу.

Заголовок: Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами?
Создано Дымченко Ульяна 14.08.2008 :: 12:17:47

Скажите, пожалуйста, а где можно найти фотографии таких фур? очень надо!

С уважением, Ульяна

Заголовок: Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами?
Создано Кирсанов Кирилл 15.08.2008 :: 01:50:23

http://trailers.narod.ru/semiplane-map.html
http://www.ekeri.fi/ekeri_eng/ind_losningar.html

А есть еще и такие.  ;)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.