|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Пользовался кто нибудь двухярусными фурами? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1113559515 Сообщение написано 1 1 15.04.2005 :: 14:05:09 |
|
Заголовок: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами? Создано 1 1 15.04.2005 :: 14:05:09 Какие основные моменты нужно учесть? Смотрел ее фотки, такое ощущение, что при небольшой кочке все паллеты посыпятся в верхнего яруса. |
|
Заголовок: Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами? Создано Дмитрий Петракевич 15.04.2005 :: 16:22:18 Уважаемый гость, мы используем данные прицепы ( на 66 епал.) с 2001 года на маршруте Москва-СПб. Проблем с сохранность груза при перевозке нет. Есть проблемы на складах у некоторых неподготовленных клиетов с погрузкой/выгрузкой. С Уважением Дмитрий www.logistik.ru |
|
Заголовок: А значительно увеличивается время погрузки/разгруз Создано Петр Ткаченко 15.04.2005 :: 17:50:41 Ведь как я понимаю нужно сначала грузить по ярусно....? Т.е. поставили 3 паллеты на нижний ярус 1 -го ряда, потом на верхний ярус 1-го и т.д. |
|
Заголовок: Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами? Создано Дмитрий Петракевич 18.04.2005 :: 19:37:19 Да, именно так. |
|
Заголовок: Спасибо за инфу. Создано Петр Ткаченко 19.04.2005 :: 10:16:14 Спасибо за инфу. |
|
Заголовок: Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами? Создано Дымченко Ульяна 14.08.2008 :: 12:17:47 Скажите, пожалуйста, а где можно найти фотографии таких фур? очень надо! С уважением, Ульяна |
|
Заголовок: Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами? Создано Кирсанов Кирилл 15.08.2008 :: 01:50:23 http://trailers.narod.ru/semiplane-map.html http://www.ekeri.fi/ekeri_eng/ind_losningar.html А есть еще и такие. ;) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |