Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Помогите решить задачу!!!Умоляю!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1115808694

Сообщение написано Елена Немошкалова 11.05.2005 :: 14:51:12

Заголовок: Помогите решить задачу!!!Умоляю!
Создано Елена Немошкалова 11.05.2005 :: 14:51:12

Необходимо построить имитационную модель для определения оптимальной партии заказа!
Известно следующее:
макс. объем склада 100 ед.
нач. значение запаса 80 ед.
Затраты на хранение ед. 80
Штраф за дефицит 15/ед.
затраты на создание запаса 6/заказ
время выполнения заказа 4 дня
Известны также частоты для величин дневной потребности
Потр  Част
20    1
21    4
22    7
23    4
24    4

Заголовок: Re: Помогите решить задачу!!!Умоляю!
Создано Сергей Бондарренко 13.05.2005 :: 18:01:18

Попробуйте вот это решение. Сделано по Вильсону.

Заголовок: Re: Помогите решить задачу!!!Умоляю!
Создано Сергей Грейбо 14.05.2005 :: 21:44:21

Елена, здравствуйте.

Предлагаю свое решение
Буду рад критическим замечаниям

С уважением
Сергей

Заголовок: Re: Помогите решить задачу!!!Умоляю!
Создано Елена Немошкалова 16.05.2005 :: 13:59:57

СПАСИБО!!!!Надеюсь, тоже буду когда-нибудь полезной...

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.