|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистическое администрирование >> Как используется автоматизация логистики??? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1116001442 Сообщение написано Елена Кучеренко 13.05.2005 :: 20:23:52 |
|
Заголовок: Как используется автоматизация логистики??? Создано Елена Кучеренко 13.05.2005 :: 20:23:52 Ребята, подскажите, используете ли вы какие-либо специально разработанные программы для автоматизации выбора оптимального маршрута перевозки груза, для расчета наиболее оптимального количества автомобилей определенной грузоподьемности, автоматизации расчета оптимальных сроков и обьемов поставок груза на склад, и т.п. Поделитесь опытом, очень интересно узнать ваше мнение. |
|
Заголовок: Re: Как используется автоматизация логистики??? Создано Дмитрий Петракевич 14.05.2005 :: 20:46:31 Уважаемая Елена, компания Эрмософт в 1997 году разработала для нас программу выбора и оптимизации маршрутов и подбора автотранспорта для организации доставки продукции по Москве. Данная программа использовалась для организации вывоза продукции со склада до конечного получателя. В этом году мы проводили тендер на разработку новой программы с новыми требованиями. Тендер опять выиграла компания Эрмософт. В новой версии программы есть возможность планировать маршруты в автоматическом режиме, используя SAP-файлы заказов Клиентов, планировать и контролировать время доставки товара, выбора а/м по грузоподъемности или объёму, стыковать разные маршруты, планировать вторую работу машины и т.д. Пока в качестве снижения расходов на эксплуатацию, используем SMS сообщения, передаваемые водителем сразу на наш компьютер. Клиент может контролировать движение и состояние доставки через интернет в режиме ON Line. Коммерческую эксплуатацию в полном объеме пока не начали, т.к. выявилось много ляпов программы, а также, требуется корректировка и стандартизация форматов данных, передаваемых Клиентом. С Уважением, Дмитрий Петракевич www.logistik.ru |
|
Заголовок: Re: Как используется автоматизация логистики??? Создано Виктор Шиков 16.05.2005 :: 09:37:46 Добрый день! В силу специфики компании - использую "автоматизацию расчета оптимальных сроков и обьемов поставок груза на склад, и т.п" С уважением. Шиков. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |