|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Закупка стеллажей https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1117764840 Сообщение написано Михаил Клишевич 03.06.2005 :: 06:13:56 |
|
Заголовок: Закупка стеллажей Создано Михаил Клишевич 03.06.2005 :: 06:13:56 Планирую закупать стеллажи у поставщика http://www.steel-w.ru. Раньше с ним не работал. Хочу услышать отзывы тех, кто работал с этим поставщиком. |
|
Заголовок: Re: Закупка стеллажей Создано Сергей Фатнев 10.06.2005 :: 17:49:58 Михаил, такой вопрос-какие конкретно стеллажи Вы собираетесь покупать и почему у этой компании? Вы мониторили рынок или как? Все дело в том, что наша компания изучала рынок отечественного стеллажного оборудования и знает лидеров этого рынка. Чем руководствовались Вы при выборе поставщика? |
|
Заголовок: Re: Закупка стеллажей Создано Владимир Мельниченко 13.06.2005 :: 04:10:54 Михаил Клишевич wrote:
============================= Михаил! А у соседей не надежней и дешевле? ООО "ПГС-К" (3832) 92-11-49, 92-66-49 e-mail: [email protected] Адрес офиса: 630083, г. Новосибирск, ул. Большевистская, д.143, оф. 1 Адрес завода по производству стеллажного оборудования: г. Новосибирск, ул. Бердское шоссе, д.61 |
|
Заголовок: Re: Закупка стеллажей Создано Михаил Клишевич 14.06.2005 :: 10:42:39 Отвечаю на вопрос Сергея: Я произвел своего рода мониторинг рынка. 1. разослал запрос на интересующие меня стеллажи (полочные 2х1х0,5 и паллетные для европаддонов с нагрузкой 1т на место) в 10-15 крупных торговых компаний г.Москвы. 2. Из имеющихся предложений выбрал самое лучшее по 2-м параметрам: технические характеристики (сборно-разборные стеллажи, безболтовые, с нагрузкой 150 кг на полку), цена. 3. ООО Стальной мир оказался самым привлекательным. Оснавная сумма заказа приходилась именно на полочные стеллажи. Цены на паллетные стеллажи у данного поставщика были не самые лучшие, но приемлимые. 4. Сергей, если вы мониторили рынок, назовите тройку лидеров по ценам на аналогичную продукцию. Отвечаю на вопрос Владимира: 1. Конечно у соседий надежней, но не дешевле. Цены в ПГС-К на стеллажи 2х1х0,5(сборно-разборные, безболтовые, 150 кг на полку) на 20-30% дороже чем у московских поставщиков. 2. К тому же я закупаю стеллажи в западную часть России. |
|
Заголовок: Re: Закупка стеллажей Создано Андрей Третьяков 15.06.2005 :: 15:19:51 Мне кажется что основным потсавщиком у нас в Северо-Западном регионеа может и в Москве - Диком ( по ценам конечно есть дешевле) но то что стеллажи простоят не один год - факт ( не один клиент не жаловался) - это положительный отзыв от конкурента. Если встал вопрос о цене - то компания Макстор (одна из самых низких) . И самое главное надо приобретать стеллажи у профессионалов - которые на рынке не один год, у которых есть запас на складе - "Скупой платит дважды" , соседи наиболее выгодный вариант ( хорошо когда компания поставляемая стеллажи и технику находится рядом ) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |