Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Штабелер на складе
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1117992166

Сообщение написано Александр Васильев 05.06.2005 :: 21:22:41

Заголовок: Штабелер на складе
Создано Александр Васильев 05.06.2005 :: 21:22:41

Необходимы ли какие либо сторонние документы или спец. разрешения на штабелер гидравлический с электроприводом? И так как зарядка аккомуляторов производится от напряжения 220В возможна ли подзарядка непосредственно в складском помещении, или это обязательно в аккомуляторной?

Заголовок: Re: Штабелер на складе
Создано Vladislav Artamonov 06.06.2005 :: 10:06:59

Добрый день, вечер и т.д.
«Сила магии зависит не только от длины магического жезла…»

Тема: Пожарная безопасность на складе  http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1113294778

Тема: зарядка аккумуляторной батареи http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1095245322

С уважением, Владислав.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.