|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Штабелер на складе https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1117992166 Сообщение написано Александр Васильев 05.06.2005 :: 21:22:41 |
|
Заголовок: Штабелер на складе Создано Александр Васильев 05.06.2005 :: 21:22:41 Необходимы ли какие либо сторонние документы или спец. разрешения на штабелер гидравлический с электроприводом? И так как зарядка аккомуляторов производится от напряжения 220В возможна ли подзарядка непосредственно в складском помещении, или это обязательно в аккомуляторной? |
|
Заголовок: Re: Штабелер на складе Создано Vladislav Artamonov 06.06.2005 :: 10:06:59 Добрый день, вечер и т.д. «Сила магии зависит не только от длины магического жезла…» Тема: Пожарная безопасность на складе http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1113294778 Тема: зарядка аккумуляторной батареи http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1095245322 С уважением, Владислав. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |