Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> стандартизация склада
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1118050459

Сообщение написано Алексей Пеганов 06.06.2005 :: 13:34:11

Заголовок: стандартизация склада
Создано Алексей Пеганов 06.06.2005 :: 13:34:11

Господа коллеги,
подскажите, если кто-то знает и использует, какие ТУ(ГОСТы) описывают стандарты хранения на складе товаров бытового назначения.

Заголовок: Re: стандартизация склада
Создано Сергей Бондарренко 08.06.2005 :: 16:42:10

все, что Вам нужно, вы найдете здесь.
 http://sklad-zakonov.narod.ru/ хвала его создателю!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.