Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> расценки на погрузку
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1119278878

Сообщение написано Андрей Морозов 20.06.2005 :: 18:47:39

Заголовок: расценки на погрузку
Создано Андрей Морозов 20.06.2005 :: 18:47:39

Уважаемые коллеги.
А не подскажит ли кто нибудь расценки на ручную погрузку за куб или тонну. Тут такое дело, люди на перегруз подъезжают, готовы денюшку дать, а я не знаю сколько спросить. Если разделить оборот на зарплату очень дешево получается. А слишком драть ( да и что такое слишком) не хочется. У кого какой опыт есть в этом деле. Помогите пожалуйста.

С уважением Морозов Андрей.

Заголовок: Re: расценки на погрузку
Создано Ирина Косенкова 22.06.2005 :: 09:22:27

Андрей, здравствуйте!
При ручной погрузке мы брали в последний раз 60 руб за куб (в одну сторону - вход или выход)- догружали свой контейнер транзитным грузом
Ирина

Заголовок: Re: расценки на погрузку
Создано Андрей Морозов 22.06.2005 :: 10:37:55

Спасибо большое. Просто не представляете, как выручили.

Заголовок: Re: расценки на погрузку
Создано Геннадий Ильечев 23.06.2005 :: 02:55:43

А если используется техника,то цена на работы меньше или больше? например погрузчик.

Заголовок: Re: расценки на погрузку
Создано Алексей Аникин 27.06.2005 :: 16:04:03

Средние цены на терминалах Москвы и Подмосковья на работы с  использованием погрузчика примерно следующие: подать в машине/снять/поставить на машину европаллет массой до 1,5 т. стоит от 1,5$ до 2,5$.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.