|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Импортное карантинное разрешение https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1120191118 Сообщение написано Дмитрий Аксенов 01.07.2005 :: 08:11:57 |
|
Заголовок: Импортное карантинное разрешение Создано Дмитрий Аксенов 01.07.2005 :: 08:11:57 Нужно ли оно сейчас? Если нужно, то кто-нибудь знает, где и как его получить? Вроде контору, которая его выдавала, закрыли, а новый порядок оформления документов никто толком не может объяснить. Товар - сухофрукты. |
|
Заголовок: Re: Импортное карантинное разрешение Создано Владимир Шкирандо 01.07.2005 :: 10:43:34 Дмитрий Аксенов wrote:
Нужно. В нашем региональном карантине уже получили бумагу (послал Вам по Е-mail), хотя вопросов ещё много и мы пока пользуемся оформленными прежним порядком. |
|
Заголовок: Re: Импортное карантинное разрешение Создано Дмитрий Аксенов 01.07.2005 :: 10:47:22 Владимир Шкирандо wrote:
Владимир, спасибо за информацию. Хоть какая-то зацепка появилась. :)) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |