Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Импортное карантинное разрешение
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1120191118

Сообщение написано Дмитрий Аксенов 01.07.2005 :: 08:11:57

Заголовок: Импортное карантинное разрешение
Создано Дмитрий Аксенов 01.07.2005 :: 08:11:57

Нужно ли оно сейчас?
Если нужно, то кто-нибудь знает, где и как его получить?
Вроде контору, которая его выдавала, закрыли, а новый порядок оформления документов никто толком не может объяснить. Товар - сухофрукты.

Заголовок: Re: Импортное карантинное разрешение
Создано Владимир Шкирандо 01.07.2005 :: 10:43:34


Дмитрий Аксенов wrote:
Нужно ли оно сейчас?
Если нужно, то кто-нибудь знает, где и как его получить?
Вроде контору, которая его выдавала, закрыли, а новый порядок оформления документов никто толком не может объяснить. Товар - сухофрукты.

Нужно. В нашем региональном карантине уже получили бумагу (послал Вам по Е-mail), хотя вопросов ещё много и мы пока пользуемся оформленными прежним порядком.

Заголовок: Re: Импортное карантинное разрешение
Создано Дмитрий Аксенов 01.07.2005 :: 10:47:22


Владимир Шкирандо wrote:
Нужно. В нашем региональном карантине уже получили бумагу (послал Вам по Е-mail), хотя вопросов ещё много и мы пока пользуемся оформленными прежним порядком.

Владимир, спасибо за информацию.
Хоть какая-то зацепка появилась. :))

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.