Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Хранение автомобилей
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1121858955

Сообщение написано Максим Мотовилов 20.07.2005 :: 15:29:15

Заголовок: Хранение автомобилей
Создано Максим Мотовилов 20.07.2005 :: 15:29:15

Господа!Хочу отдать на хранение порядка 200 новых а/м? Скажите, кто-нибудь занимается подобными услугами и сколько это стоит? интересуют цены за площадь, за ответхранение общего объема и за 1 а/м?
P.S. Забыл сказать город Санкт-Петербург (предпочтительнее север города)

Заголовок: Re: Хранение автомобилей
Создано Максим Мотовилов 22.07.2005 :: 13:12:30

Господа!Помогите мне!А?!

Заголовок: Re: Хранение автомобилей
Создано Александр Ищенко 22.07.2005 :: 17:49:08

Как приходят, морем или?

Заголовок: Re: Хранение автомобилей
Создано Максим Мотовилов 25.07.2005 :: 12:13:30

Приходят и уходят на ат!

Заголовок: Re: Хранение автомобилей
Создано Максим Мотовилов 26.07.2005 :: 10:13:00

Подойдем к этому вопросу с другой стороны! Кто-нибудь вообще занимался такой деятельностью?

Заголовок: Re: Хранение автомобилей
Создано Екатерина Иванова 26.07.2005 :: 11:37:19

Максим, добрый день
Ничего не обещаю - проект необычный.
Уточните техн. моменты, по возможности на почту.
1. Кол-во ариткулов (цвет, марка) и размеры ед. хранения
2. Условия хранения
3. Временные рамки проекта
Отвечу максимально быстро
[email protected]

Заголовок: Re: Хранение автомобилей
Создано Максим Мотовилов 19.08.2005 :: 14:10:22

Совсем никто не хочет оказывать такие услуги???

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.