|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Хранение автомобилей https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1121858955 Сообщение написано Максим Мотовилов 20.07.2005 :: 15:29:15 |
|
Заголовок: Хранение автомобилей Создано Максим Мотовилов 20.07.2005 :: 15:29:15 Господа!Хочу отдать на хранение порядка 200 новых а/м? Скажите, кто-нибудь занимается подобными услугами и сколько это стоит? интересуют цены за площадь, за ответхранение общего объема и за 1 а/м? P.S. Забыл сказать город Санкт-Петербург (предпочтительнее север города) |
|
Заголовок: Re: Хранение автомобилей Создано Максим Мотовилов 22.07.2005 :: 13:12:30 Господа!Помогите мне!А?! |
|
Заголовок: Re: Хранение автомобилей Создано Александр Ищенко 22.07.2005 :: 17:49:08 Как приходят, морем или? |
|
Заголовок: Re: Хранение автомобилей Создано Максим Мотовилов 25.07.2005 :: 12:13:30 Приходят и уходят на ат! |
|
Заголовок: Re: Хранение автомобилей Создано Максим Мотовилов 26.07.2005 :: 10:13:00 Подойдем к этому вопросу с другой стороны! Кто-нибудь вообще занимался такой деятельностью? |
|
Заголовок: Re: Хранение автомобилей Создано Екатерина Иванова 26.07.2005 :: 11:37:19 Максим, добрый день Ничего не обещаю - проект необычный. Уточните техн. моменты, по возможности на почту. 1. Кол-во ариткулов (цвет, марка) и размеры ед. хранения 2. Условия хранения 3. Временные рамки проекта Отвечу максимально быстро [email protected] |
|
Заголовок: Re: Хранение автомобилей Создано Максим Мотовилов 19.08.2005 :: 14:10:22 Совсем никто не хочет оказывать такие услуги??? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |