|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Должностные инструкции складских работников https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1126599687 Сообщение написано Сергей Лимановский 13.09.2005 :: 12:21:27 |
|
Заголовок: Должностные инструкции складских работников Создано Сергей Лимановский 13.09.2005 :: 12:21:27 Доброго время дня коллеги! Необходимы стандартные должностные инструкции работников склада (грузчиков, водителей погрузо-разгрузочной техники, операторов итд). Может кто может помочь... --------------------------------- См. также: Должностные инструкции Положение об отделе логистики http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1178112002 |
|
Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников Создано Андрей Киселев 13.09.2005 :: 13:39:33 Добрый день коллега. Из Вашего «SOS» видно, что Вас «прижало» и Вам нужна «чистая конкретика». Коллеги, без сомнения, не оставят Вас без помощи. Но, когда Вы этот этап пройдете, а это случится быстрее, чем Вы думаете, и возникнет необходимость более глубокого понимания роли «должностных инструкций», суть которых – «штатные» действия персонала в «нештатных» ситуациях, пишите. Успехов, Андрей. |
|
Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников Создано Олег Кузовков 13.09.2005 :: 20:30:51 Привет Сергей! На рабочие специальности пишутся не должностные инструкции, а характеристики работ. Согласно трудового законодательства РФ.А стандарты модно взять в министерских циркулярах. Могу выслать. Не знаю е мейла. А Андрей прав в части что харктеристику работ и Инструкции по ОТ, необходимо разрабатывать исходя из конкретных условий работы. Но в них д.б включены все рекомендуемые министерством(гос. органами) пункты. Спасибо Олег Кузовков. |
|
Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников Создано Сергей Грейбо 14.09.2005 :: 13:36:47 Олег, здравствуйте. Если не трудно сбросьте мне тоже. Спасибо С уважением Сергей |
|
Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников Создано Екатерина Иванова 14.09.2005 :: 17:41:48 Здравствуйте Сергей Высылаю должностную ин-ию водителя погрузчика. На нашем складе ответственного хранения используется. Есть и для другого персонала. Если у Вас есть заинтересованность могу что-то выслать. |
|
Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников Создано Алексей Красненков 15.09.2005 :: 11:13:04 Доброго времени суток, Сергей!.. Рекомендую заглянуть сюда: http://6pl.ru/sb_pr/v134inst.htm |
|
Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников Создано Олег Кузовков 16.09.2005 :: 19:12:18 Коллеги инструкции я выслал. Сообщите о получении. Спасибо Олег Кузовков Сергей Лимановский wrote:
|
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |