Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Должностные инструкции складских работников
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1126599687

Сообщение написано Сергей Лимановский 13.09.2005 :: 12:21:27

Заголовок: Должностные инструкции складских работников
Создано Сергей Лимановский 13.09.2005 :: 12:21:27

Доброго время дня коллеги!
Необходимы стандартные должностные инструкции работников склада (грузчиков, водителей погрузо-разгрузочной техники, операторов итд). Может кто может помочь...

---------------------------------
См. также:
Должностные инструкции Положение об отделе логистики http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1178112002

Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников
Создано Андрей Киселев 13.09.2005 :: 13:39:33

Добрый день коллега.
Из Вашего «SOS» видно, что Вас «прижало» и Вам нужна «чистая конкретика».
Коллеги, без сомнения, не оставят Вас без помощи.
Но, когда Вы этот этап пройдете, а это случится быстрее, чем Вы думаете, и возникнет необходимость более глубокого понимания роли «должностных инструкций», суть которых – «штатные» действия персонала в «нештатных» ситуациях, пишите.
Успехов, Андрей.

Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников
Создано Олег Кузовков 13.09.2005 :: 20:30:51

Привет Сергей!
На рабочие специальности пишутся не должностные инструкции, а характеристики работ. Согласно трудового законодательства РФ.А стандарты модно взять в министерских циркулярах. Могу выслать. Не знаю е мейла.
А Андрей прав в части что харктеристику работ и Инструкции по ОТ, необходимо разрабатывать исходя из конкретных условий работы. Но в них д.б включены все рекомендуемые министерством(гос. органами) пункты.
Спасибо
Олег Кузовков.

Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников
Создано Сергей Грейбо 14.09.2005 :: 13:36:47

Олег, здравствуйте.
Если не трудно сбросьте мне тоже.
Спасибо
С уважением
Сергей

Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников
Создано Екатерина Иванова 14.09.2005 :: 17:41:48

Здравствуйте Сергей
Высылаю должностную ин-ию водителя погрузчика. На нашем складе ответственного хранения используется. Есть и для другого персонала. Если у Вас есть заинтересованность могу что-то выслать.

Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников
Создано Алексей Красненков 15.09.2005 :: 11:13:04

Доброго времени суток, Сергей!..
Рекомендую заглянуть сюда: http://6pl.ru/sb_pr/v134inst.htm

Заголовок: Re: Должностные инструкции складских работников
Создано Олег Кузовков 16.09.2005 :: 19:12:18

Коллеги инструкции я выслал.
Сообщите о получении.
Спасибо
Олег Кузовков


Сергей Лимановский   wrote:
Доброго время дня коллеги!
Необходимы стандартные должностные инструкции работников склада (грузчиков, водителей погрузо-разгрузочной техники, операторов итд). Может кто может помочь...


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.