Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> товарное соседство
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1126789261

Сообщение написано Сергей Гридин 15.09.2005 :: 17:00:58

Заголовок: товарное соседство
Создано Сергей Гридин 15.09.2005 :: 17:00:58

Коллеги, прошу подсказать какими источниками можно пользоваться для определения ограничений по товарному соседству при размещении товаров в складе( а, возможно, и при перевозке). Ассортимент - продуктовые и непродуктовые потребительские товары повседневного спроса. Температурный режим- вещь достаточно очевидная, а для товров с нормальными температурными условиями могут возникнуть вопросы с допустимостью совместного (только в разных помещениях или не ближе, чем в ___ метрах друг от друга?) хранения.
Заранее признателен за ответ

Заголовок: Re: товарное соседство
Создано Олег Кузовков 15.09.2005 :: 21:06:36

Привет Сергей!
Если у Вас прозрачная компания, то первым делом выполнять Российское законодательство, постановления правительства. Отраслевые нормы охраны труда и санэпедимического надзора
Спасибо
Кузовков Олег

Заголовок: Re: товарное соседство
Создано Дмитрий Аксенов 16.09.2005 :: 09:09:13

Сергей,
возьмите ГОСТы - там все про все написано.

Заголовок: Re: товарное соседство
Создано Сергей Гридин 19.09.2005 :: 12:24:16

Спасибо всем кто откликнулся на вопрос и дал рекомендации. Но, ( слава родному государству!) , для осуществления достаточно полной выборки по законодательным актам федерального и местного значения, подзаконным актам, толкованиям и комментариям, ГОСТам и СНиПам, СанПиНам и т.д. уйдут несколько недель непрерывной работы. У живущего не в отрыве от жизни менеджера такого ресурса не имеется. Потому, желая сэкономить на "изыскательских работах" обратися к коллективному опыту (по принципу "от каждого по нитке - половина работы сделана"). Если Вы вспомните отдельные конкретные документы, дайте занть (имя, номер, дату....).
Продолжая рассчитывать на холяву....СГ

Заголовок: Re: товарное соседство
Создано Олег Кузовков 19.09.2005 :: 15:39:04

Это достаточно объемный документ но внизу есть ссылки на другие документы.
Спасибо
Олег Кузовков

Заголовок: Re: товарное соседство
Создано Олег Кузовков 19.09.2005 :: 15:44:46

Это вторая часть.

Заголовок: Re: товарное соседство
Создано Сергей Гридин 23.09.2005 :: 15:28:28

Олег, спасибо за документ. Жаль, что прочитать его не возможно- вероятно, слишком "тяжелый". Можно отправить на эл почту [email protected]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.