Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Акцизная таможня
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1127461818

Сообщение написано Irina Polog 23.09.2005 :: 11:50:14

Заголовок: Акцизная таможня
Создано Irina Polog 23.09.2005 :: 11:50:14

Люди.. Коллеги...

Нужна акцизная таможня, значки, или хотя бы тлф на Смольной..

Заранее благодарю...

Заголовок: Re: Акцизная таможня
Создано Алексей Игумнов 23.09.2005 :: 15:14:33

Любая информация...что конкретно нужно или какие люди?  У меня просто как раз есть знакомый в гуфтд "акцизник"  - думаю что смогу помочь инфой или чего там надо )
З.ы. Делаю это бесплатно как и положенно на форуме, чтобы меня сволочью не считали, те кто уже считают...гыыы 326273576  - аська....если вопросы пикантные, то сюда....чао

Заголовок: Re: Акцизная таможня
Создано Irina Polog 23.09.2005 :: 18:05:43

Аську у нас зарезали, пишу на почту

Заголовок: Re: Акцизная таможня
Создано Алексей Игумнов 23.09.2005 :: 18:13:15

Ок..получил...сейчас узнаю что можно сделать и когда ...груз уже летит? когда будет? Я работаю 7 дней в неделю, так что если груз прилетит на этой/начало след. недели, то желательно бы было знать куда сообщить информацию которую раздобуду.

Заголовок: Re: Акцизная таможня
Создано Irina Polog 23.09.2005 :: 18:30:28

CСудя по трейсингу, уже прилетел.
Но - до понедельника ничего о работе слышать не хочу ))
а так 737 6006, доб. 1256

Заголовок: Re: Акцизная таможня
Создано Алексей Игумнов 23.09.2005 :: 18:39:04

Ок.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.