|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Акцизная таможня https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1127461818 Сообщение написано Irina Polog 23.09.2005 :: 11:50:14 |
|
Заголовок: Акцизная таможня Создано Irina Polog 23.09.2005 :: 11:50:14 Люди.. Коллеги... Нужна акцизная таможня, значки, или хотя бы тлф на Смольной.. Заранее благодарю... |
|
Заголовок: Re: Акцизная таможня Создано Алексей Игумнов 23.09.2005 :: 15:14:33 Любая информация...что конкретно нужно или какие люди? У меня просто как раз есть знакомый в гуфтд "акцизник" - думаю что смогу помочь инфой или чего там надо ) З.ы. Делаю это бесплатно как и положенно на форуме, чтобы меня сволочью не считали, те кто уже считают...гыыы 326273576 - аська....если вопросы пикантные, то сюда....чао |
|
Заголовок: Re: Акцизная таможня Создано Irina Polog 23.09.2005 :: 18:05:43 Аську у нас зарезали, пишу на почту |
|
Заголовок: Re: Акцизная таможня Создано Алексей Игумнов 23.09.2005 :: 18:13:15 Ок..получил...сейчас узнаю что можно сделать и когда ...груз уже летит? когда будет? Я работаю 7 дней в неделю, так что если груз прилетит на этой/начало след. недели, то желательно бы было знать куда сообщить информацию которую раздобуду. |
|
Заголовок: Re: Акцизная таможня Создано Irina Polog 23.09.2005 :: 18:30:28 CСудя по трейсингу, уже прилетел. Но - до понедельника ничего о работе слышать не хочу )) а так 737 6006, доб. 1256 |
|
Заголовок: Re: Акцизная таможня Создано Алексей Игумнов 23.09.2005 :: 18:39:04 Ок. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |