Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Распределительный Цент (Склад) для  регионов
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1128579925

Сообщение написано Елена Мальцева 06.10.2005 :: 10:25:14

Заголовок: Распределительный Цент (Склад) для  регионов
Создано Елена Мальцева 06.10.2005 :: 10:25:14

Уважаемые Господа Логисты,
Может у кого то из Вас есть информация  по наилучшему месту расположения распределительного центра  для городов Воронеж, Ростов на Дону, Краснодар, Сочи.
Заранее благодарю.

Заголовок: Re: Распределительный Цент (Склад) для  регионов
Создано Сергей Бондарренко 06.10.2005 :: 16:28:55

Елена, можно найти точку склада, по тяжести грузопотоков.
Я бы открыл склад в Ростове, крупный город ,с развитой инфрастуктурой, в том числе и складской, не такой дорогой как Сочи.

Заголовок: Re: Распределительный Цент (Склад) для  регионов
Создано Олег Артемов 08.10.2005 :: 10:16:47

Добрый день или вечер Елена -:) Действитель Ростов - на Дону наиболее подходит как город для распределитьного склада - сам там руководил распределительным складо - два года там прожил

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.