Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Складские программы. Помогите советом!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1128608868

Сообщение написано Юлия Стальнова 06.10.2005 :: 18:27:47

Заголовок: Складские программы. Помогите советом!
Создано Юлия Стальнова 06.10.2005 :: 18:27:47

Прошу помощи, коллеги.Вопрос состоит в том какую именно программу предпочесть для складского учета. 1С не рекомендуют все. Можеть быть кто ни будь поделится опытом и посоветует: что именно хорошо, а что не очень, заранее признательна.

Заголовок: Re: Складские программы. Помогите советом!
Создано Олег Дёмин 07.10.2005 :: 11:48:44

Добрый день, Юлия!
Неплохо работать в АХАРТА. За шесть первых месяцев эксплуатации автоматизаторы "довели до ума".
Спасибо, ОД

Заголовок: Re: Складские программы. Помогите советом!
Создано Олег Кузовков 08.10.2005 :: 19:16:59

Добый день Юлия!
 Если позволяют средства то лучше сразу внедрить WMS.
Существует очень много различных программ. Необходимо исходить из того , что требуется.
Если есть Объемы SOTLAYN программа громоздкая, но удобная и учитывет ВСЕ.
Спасибо
Олег Кузовков

Заголовок: Re: Складские программы. Помогите советом!
Создано Sergey Romanenko 13.10.2005 :: 15:51:00

Имею опыт работы как с 1С так и Аксаптой так и ВМС так и самописы имею, отвте один, смотря сколько Вы хотите потратить денег и что хотите иметь ЕРП, или просто склад или бухгалтерию и склад .....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.