|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Складские программы. Помогите советом! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1128608868 Сообщение написано Юлия Стальнова 06.10.2005 :: 18:27:47 |
|
Заголовок: Складские программы. Помогите советом! Создано Юлия Стальнова 06.10.2005 :: 18:27:47 Прошу помощи, коллеги.Вопрос состоит в том какую именно программу предпочесть для складского учета. 1С не рекомендуют все. Можеть быть кто ни будь поделится опытом и посоветует: что именно хорошо, а что не очень, заранее признательна. |
|
Заголовок: Re: Складские программы. Помогите советом! Создано Олег Дёмин 07.10.2005 :: 11:48:44 Добрый день, Юлия! Неплохо работать в АХАРТА. За шесть первых месяцев эксплуатации автоматизаторы "довели до ума". Спасибо, ОД |
|
Заголовок: Re: Складские программы. Помогите советом! Создано Олег Кузовков 08.10.2005 :: 19:16:59 Добый день Юлия! Если позволяют средства то лучше сразу внедрить WMS. Существует очень много различных программ. Необходимо исходить из того , что требуется. Если есть Объемы SOTLAYN программа громоздкая, но удобная и учитывет ВСЕ. Спасибо Олег Кузовков |
|
Заголовок: Re: Складские программы. Помогите советом! Создано Sergey Romanenko 13.10.2005 :: 15:51:00 Имею опыт работы как с 1С так и Аксаптой так и ВМС так и самописы имею, отвте один, смотря сколько Вы хотите потратить денег и что хотите иметь ЕРП, или просто склад или бухгалтерию и склад ..... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |