|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> необходима оптимизация платежей https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1130235213 Сообщение написано igor evseev 25.10.2005 :: 14:13:31 |
|
Заголовок: необходима оптимизация платежей Создано igor evseev 25.10.2005 :: 14:13:31 Уважаемые господа логисты! Мы занимаемся поставками химии из китая , по прямому договору с китайским производителем , работаем в "белую", т.е. платим все "в лоб" , испытываем необходимость в оптимизации таможенных и налоговых платежей , порекомендуйте пожалуйста контору или проффесионала ( "не хапугу") |
|
Заголовок: Re: необходима оптимизация платежей Создано Yasim Kizilirmak 25.10.2005 :: 14:18:02 Напишите мне на почту. Тема знакомая и интересная. "нехапуга" :) |
|
Заголовок: Re: необходима оптимизация платежей Создано Валерий Матушкин 25.10.2005 :: 18:27:50 Если ввозите через Питер, то готовы поучаствовать как "белый и пушистый" брокер. |
|
Заголовок: Re: необходима оптимизация платежей Создано логистика VEDLINE 30.10.2005 :: 20:48:18 Добрый, специализируемся на данном товаре Пишите. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |