Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> необходима оптимизация платежей
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1130235213

Сообщение написано igor evseev 25.10.2005 :: 14:13:31

Заголовок: необходима оптимизация платежей
Создано igor evseev 25.10.2005 :: 14:13:31

Уважаемые господа логисты! Мы занимаемся поставками  химии из китая , по прямому договору  с китайским производителем , работаем  в  "белую", т.е. платим все "в лоб" ,   испытываем необходимость  в оптимизации таможенных и  налоговых платежей  , порекомендуйте  пожалуйста  контору  или проффесионала ( "не хапугу")

Заголовок: Re: необходима оптимизация платежей
Создано Yasim Kizilirmak 25.10.2005 :: 14:18:02

Напишите мне на почту. Тема знакомая и интересная.

"нехапуга" :)

Заголовок: Re: необходима оптимизация платежей
Создано Валерий Матушкин 25.10.2005 :: 18:27:50

Если ввозите через Питер, то готовы поучаствовать как "белый и пушистый" брокер.

Заголовок: Re: необходима оптимизация платежей
Создано логистика VEDLINE 30.10.2005 :: 20:48:18

Добрый,
специализируемся на данном товаре
Пишите.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.