|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Клубное творчество >> Сколько воды утекло.... https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1130878464 Сообщение написано Елена Ефимова 25.10.2005 :: 16:10:46 |
|
Заголовок: Сколько воды утекло.... Создано Елена Ефимова 25.10.2005 :: 16:10:46 Друзья, коллеги! Давно я не была на сайте. Увы, так сложилось.......работа, работа, нет времени.....а потом - хлоп! - и отпуск :-) Ну тут уж вообще не будешь заглядывать :-), чтобы не поймали :-))))))) А сколько воды утекло..Как все поменялось..у кого-то даже дети успели народиться (мои поздравления Андрею!). А вот зайти сюда (выкроить секундочку) сподвигла присланная мне коллегами Сказка про Логиста (ну не удержалась, не могла не поделиться)с друзьями и коллегами |
|
Заголовок: Re: Сколько воды утекло.... Создано Татьяна Гришанина 25.10.2005 :: 16:29:25 Да уж, Лена, действительно давно не были на сайте. см. сюда: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;action=display;num=1129555872 |
|
Заголовок: Re: Сколько воды утекло.... Создано Елена Соловьева 25.10.2005 :: 19:03:55 Елена Ефимова wrote:
счастье - это когда тебя понимают...а СЛАВА - когда начинают цитировать тебя тебе же! :))) СЛАВА LOGIST.RU!!!!!! :))))) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |