Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Клубное творчество >> Сколько воды утекло....
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1130878464

Сообщение написано Елена Ефимова 25.10.2005 :: 16:10:46

Заголовок: Сколько воды утекло....
Создано Елена Ефимова 25.10.2005 :: 16:10:46

Друзья, коллеги! Давно я не была на сайте. Увы, так сложилось.......работа, работа, нет времени.....а потом - хлоп! - и отпуск :-) Ну тут уж вообще не будешь заглядывать :-), чтобы не поймали :-)))))))
А сколько воды утекло..Как все поменялось..у кого-то даже дети успели народиться (мои поздравления Андрею!).
А вот зайти сюда (выкроить секундочку) сподвигла присланная мне коллегами Сказка про Логиста (ну не удержалась, не могла не поделиться)с друзьями и коллегами

Заголовок: Re: Сколько воды утекло....
Создано Татьяна Гришанина 25.10.2005 :: 16:29:25

Да уж, Лена, действительно давно не были на сайте.
см. сюда:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;action=display;num=1129555872

Заголовок: Re: Сколько воды утекло....
Создано Елена Соловьева 25.10.2005 :: 19:03:55


Елена Ефимова wrote:
.....сподвигла присланная мне коллегами Сказка про Логиста (ну не удержалась, не могла не поделиться)с друзьями и коллегами

счастье - это когда тебя понимают...а СЛАВА - когда начинают цитировать тебя тебе же! :)))


        СЛАВА LOGIST.RU!!!!!! :)))))

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.