|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Клубное творчество >> Логистика - начало времён, собственное сочинение:) https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1130880209 Сообщение написано Андрей Кузовлев 16.09.2005 :: 17:25:50 |
|
Заголовок: Логистика - начало времён, собственное сочинение:) Создано Андрей Кузовлев 16.09.2005 :: 17:25:50 Доброго дня...немного текста на тему о логистике в жанре фэнтази нам не повредит:).. см прикреплённый файл:) |
|
Заголовок: Re: Логистика - начало времён, собственное сочинен Создано Алена Матвеева 16.09.2005 :: 17:27:59 Файлик латиницей назови :) Тогда почитаем :) |
|
Заголовок: Re: Логистика - начало времён, собственное сочинен Создано Андрей Кузовлев 16.09.2005 :: 17:32:38 сорри.. вот и файлик |
|
Заголовок: Re: Логистика - начало времён, собственное сочинен Создано Сергей Грейбо 19.09.2005 :: 11:41:29 Здравствуйте, Андрей. Хорошая история. В свое время учился материально-техническому обеспечению в военной области. У нас вел занятия преподаватель, у него были любимыми слова, которые, на мой взгляд, можно использовать как эпиграф к Вашему рассказу. Он говорил "Никакое усилие воли не заменит отсутствие материальных средств" С уважением Сергей |
|
Заголовок: Re: Логистика - начало времён, собственное сочинен Создано Алена Матвеева 04.10.2005 :: 12:27:58 Братишка, это 5!!! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |