Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Клубное творчество >> Логистика - начало времён, собственное сочинение:)
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1130880209

Сообщение написано Андрей Кузовлев 16.09.2005 :: 17:25:50

Заголовок: Логистика - начало времён, собственное сочинение:)
Создано Андрей Кузовлев 16.09.2005 :: 17:25:50

Доброго дня...немного текста на тему о логистике в жанре фэнтази нам не повредит:)..
см прикреплённый файл:)

Заголовок: Re: Логистика - начало времён, собственное сочинен
Создано Алена Матвеева 16.09.2005 :: 17:27:59

Файлик латиницей назови :)
Тогда почитаем :)

Заголовок: Re: Логистика - начало времён, собственное сочинен
Создано Андрей Кузовлев 16.09.2005 :: 17:32:38

сорри..
вот и файлик

Заголовок: Re: Логистика - начало времён, собственное сочинен
Создано Сергей Грейбо 19.09.2005 :: 11:41:29

Здравствуйте, Андрей.
Хорошая история.
В свое время учился материально-техническому обеспечению в военной области.
У нас вел занятия преподаватель, у него были любимыми слова, которые, на мой взгляд, можно использовать как эпиграф к Вашему рассказу.
Он говорил "Никакое усилие воли не заменит отсутствие материальных средств"
С уважением
Сергей

Заголовок: Re: Логистика - начало времён, собственное сочинен
Создано Алена Матвеева 04.10.2005 :: 12:27:58

Братишка, это 5!!!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.