|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Клубное творчество >> Конкурс "ОУЭЛ!". Белов Артур https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1131555411 Сообщение написано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 19:56:46 |
|
Заголовок: Конкурс "ОУЭЛ!". Белов Артур Создано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 19:56:46 Блестящая фраза о Логистике ..."или склад или я!"... Автор фразы Уже бывшая невеста Эссе о влиянии Логистики на личную жизнь Логистика, как жена, как любимая машина. Её надо лелеять и любить. Причем постоянно. В моей жизни, к сожалению, моя профессия разрушила мою личную жизнь. Наверное, есть более удачные люди... Просто не повезло:( |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |