Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Клубное творчество >> Конкурс "ОУЭЛ!". Белов Артур
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1131555411

Сообщение написано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 19:56:46

Заголовок: Конкурс "ОУЭЛ!". Белов Артур
Создано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 19:56:46

Блестящая фраза о Логистике

..."или склад или я!"...

Автор фразы

Уже бывшая невеста

Эссе о влиянии Логистики на личную жизнь

Логистика, как жена, как любимая машина. Её надо лелеять и любить. Причем постоянно. В моей жизни, к сожалению, моя профессия разрушила мою личную жизнь. Наверное, есть более удачные люди... Просто не повезло:(

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.