|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Клубное творчество >> Конкурс "ОУЭЛ!". Киселев А.Н. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1131556169 Сообщение написано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:09:27 |
|
Заголовок: Конкурс "ОУЭЛ!". Киселев А.Н. Создано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:09:27 Едва ли ты найдешь в России три пары стройных женских ног. А как найти нам склад без «пересорта»? Как выразить словами то, что видишь? На складе, например? По-аглицки не скажешь, а по-русски… Как беден человеческий язык… Прислал претензию Клиент. И снова – «пересорт». А вишни как цветут… Отправили товар? Когда? Бог знает. А куда? Лишь только Бог и знает… Россия, Родина, бескрайние просторы! Нет, не сыскать на них нам свой вагон… |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |