Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Клубное творчество >> Конкурс "ОУЭЛ!". Киселев А.Н.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1131556169

Сообщение написано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:09:27

Заголовок: Конкурс "ОУЭЛ!". Киселев А.Н.
Создано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:09:27

Едва ли ты найдешь в России
три пары стройных женских ног.
А как найти нам склад без «пересорта»?

Как выразить словами то, что видишь?
На складе, например?
По-аглицки не скажешь, а по-русски…
Как беден человеческий язык…

Прислал претензию Клиент.
И снова – «пересорт».
А вишни как цветут…

Отправили товар? Когда?
Бог знает.
А куда?
Лишь только Бог и знает…

Россия, Родина,
бескрайние просторы!
Нет, не сыскать на них нам свой вагон…

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.