|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Клубное творчество >> Конкурс "ОУЭЛ!". Радиков Андрей https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1131556996 Сообщение написано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:23:13 |
|
Заголовок: Конкурс "ОУЭЛ!". Радиков Андрей Создано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:23:13 Блестящая фраза о Логистике Замучил меня своей логистикой так, что самой интересно стало... Автор фразы Жена Эссе о влиянии Логистики на личную жизнь О! Это нечто! После сорока лет приспичило жизнь поменять... Назад и вниз двигаться не интересно - а это один из самых главных факторов в моей жизни - чтоб интересно было. Без дополнительного образования ничего путного не выйдет - это стало ясно после месяца безрезультатных поисков интересной работы. И тут провидение (жена в интернете нашла) подбрасывает компьютерные курсы "Специалист" - Менеджер по логистике. Склад и складское хозяйство. Сразу на первом занятии легкий шок - насколько стандартное представление о складе и тем более о логистике не соответствует действительности. Увлекся и с большим интересом к предмету закончил курсы. На следующий день после окончания прошел собеседование и получил работу с нормальной зарплатой. Вот такие факты, в которые сам иногда с трудом верю. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |