Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Клубное творчество >> Конкурс "ОУЭЛ!". Радиков Андрей
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1131556996

Сообщение написано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:23:13

Заголовок: Конкурс "ОУЭЛ!". Радиков Андрей
Создано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:23:13

Блестящая фраза о Логистике

Замучил меня своей логистикой так, что самой интересно стало...

Автор фразы

Жена

Эссе о влиянии Логистики на личную жизнь

О! Это нечто!

После сорока лет приспичило жизнь поменять...

Назад и вниз двигаться не интересно - а это один из самых главных факторов в моей жизни - чтоб интересно было. Без дополнительного образования ничего путного не выйдет - это стало ясно после месяца безрезультатных поисков интересной работы.

И тут провидение (жена в интернете нашла) подбрасывает компьютерные курсы "Специалист" - Менеджер по логистике. Склад и складское хозяйство.

Сразу на первом занятии легкий шок - насколько стандартное представление о складе и тем более о логистике не соответствует действительности. Увлекся и с большим интересом к предмету закончил курсы.

На следующий день после окончания прошел собеседование и получил работу с нормальной зарплатой.

Вот такие факты, в которые сам иногда с трудом верю.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.