Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Клубное творчество >> Конкурс "ОУЭЛ!". Шкарупа Сергей
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1131558442

Сообщение написано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:47:18

Заголовок: Конкурс "ОУЭЛ!". Шкарупа Сергей
Создано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:47:18

Фраза клиента: "Я думал Вы логисты, а Вы всего-то перевозчики, таможенники, кладовщики и экономисты"

Один из преподавателей по логистике: "Логистика это то, что никто еще до конца не понимает, но продавать это уже можно!"

1. "Логистика" - настолько часто произносится, что стало раздражать.

2. "Логистика" - создавая, доходишь до уровня собственной некомпетентности.

3. "Логистика" - чем сложнее задача, тем сильнее теряешься в процессе.

4. Покупая логистические услуги, никогда не знаешь, чем это закончится.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.