|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Клубное творчество >> Конкурс "ОУЭЛ!". Шкарупа Сергей https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1131558442 Сообщение написано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:47:18 |
|
Заголовок: Конкурс "ОУЭЛ!". Шкарупа Сергей Создано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:47:18 Фраза клиента: "Я думал Вы логисты, а Вы всего-то перевозчики, таможенники, кладовщики и экономисты" Один из преподавателей по логистике: "Логистика это то, что никто еще до конца не понимает, но продавать это уже можно!" 1. "Логистика" - настолько часто произносится, что стало раздражать. 2. "Логистика" - создавая, доходишь до уровня собственной некомпетентности. 3. "Логистика" - чем сложнее задача, тем сильнее теряешься в процессе. 4. Покупая логистические услуги, никогда не знаешь, чем это закончится. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |