|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Клубное творчество >> Конкурс "ОУЭЛ!". Кузовков Олег https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1131558831 Сообщение написано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:53:48 |
|
Заголовок: Конкурс "ОУЭЛ!". Кузовков Олег Создано Игорь Прохин 09.11.2005 :: 20:53:48 Блестящая фраза о Логистике Логистика - о, это так сексуально Автор фразы Жена Эссе о влиянии Логистики на личную жизнь Однажды в небольшой польский город на семинар по складской логистике организованной некой достаточно известной московской компанией собралась группа из 30 человек со всех краев нашей необъятной Родины, даже литовцы!!! Почему-то в те времена логистикой занимались в основном как бы это сказать, меньшая (я б сказал даже вымирающая) ,но сильная половина нашей страны- мужчины. И вот 30 мужиков- логистов приехало НА ПОЕЗДЕ (не буду описывать, что творилось в вагоне за сутки пути, но россиянин может себе представить) в небольшой польский город, на семинар учится чему-нибудь. И уже на второй день семинара. Необходимо было что-то делать вечером. Ну не можем же мы логисты сидеть в бездействии в четырех стенах. И вот инициативная группа предложила съездить всем в город (хотя в программе была экскурсия). Посмотреть чем же дышит народ в польской глубинке. Наняли автобус, погрузились и поехали. Приехали на центральную площадь и стали осматривать окрестности. Естественно историческая часть города через полчаса большинству надоела. И народ начал прикидывать, как бы поразвлечься. И тут один вспомнил, что Польша свободная страна и здесь есть ночные клубы (по-нашему бордели). Многим это было в диковинку, и большинство поддержало идею, меньшинству пришлось подчиниться (отель, где проходил семинар, был за городом). Приехав в один из ночных клубов где-то на окраине, все 30 человек вышли из автобуса. Охранник посмотрел в смотровое окошко. Коллеги, таких удивленно-испуганных глаз я никогда не видел. Не открыли. Поехали в другое место, Там девушки выходили с какими-то печально-удивленными глазами, будто они никогда не видели столько мужчин в одном месте. В конечном итоге, все, не попробовав "издержек" западной логисти.. прошу прощения, жизни вернулись в отель. Утром руководитель семинара приехал с кругло-квадратными глазами и рассказал, что весь город "гудит" о том, что по ночам русские на АВТОБУСЕ разъезжают по борделям и...не хватает персонала для ..ну в общем понятно для чего.(Как у них плохо с запасами). Для города это был шок. (Прямо как в рекламе) Вот так и рождаются не правдивые слухи и мифы о русских логист..эээ людях. И мой друг рассказывал что, поехав на этот же семинар через два года после свершившегося события, до сей поры, каждой группе рассказывают (а может и показывают) этот случай ставший легендой. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |