Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Программа складского учета
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1131869875

Сообщение написано Евгений Терновский 13.11.2005 :: 11:17:53

Заголовок: Программа складского учета
Создано Евгений Терновский 13.11.2005 :: 11:17:53

Коллеги, доброго дня!

Собираемся купить хорошую, но не дорогую программу складского учета, которая позволяла бы работать со штрихкодированием (ручные терминалы), делала бы все документы на приход и расход и т.д.
Кто что может посоветовать.
С уважением,
Евгений

Заголовок: Re: Программа складского учета
Создано Антон Сергейчев 16.11.2005 :: 14:45:32

Хорошую и не дорогую... (сложная задача)
Для начала, наверное, надо определиться с теми тех.процессами и объемами - проходящими через ваш склад.

Можно конечно купить, а можно разработать именно под Ваш склад (если 1С для вас не подходит)...



Заголовок: Re: Программа складского учета
Создано Андрей Морозов 22.11.2005 :: 15:23:53

Перенесите свой вопрос в раздел Информационные технологии в логистике. Я думаю там быстрее получите консультацию. ИМХО.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.