|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Программа складского учета https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1131869875 Сообщение написано Евгений Терновский 13.11.2005 :: 11:17:53 |
|
Заголовок: Программа складского учета Создано Евгений Терновский 13.11.2005 :: 11:17:53 Коллеги, доброго дня! Собираемся купить хорошую, но не дорогую программу складского учета, которая позволяла бы работать со штрихкодированием (ручные терминалы), делала бы все документы на приход и расход и т.д. Кто что может посоветовать. С уважением, Евгений |
|
Заголовок: Re: Программа складского учета Создано Антон Сергейчев 16.11.2005 :: 14:45:32 Хорошую и не дорогую... (сложная задача) Для начала, наверное, надо определиться с теми тех.процессами и объемами - проходящими через ваш склад. Можно конечно купить, а можно разработать именно под Ваш склад (если 1С для вас не подходит)... |
|
Заголовок: Re: Программа складского учета Создано Андрей Морозов 22.11.2005 :: 15:23:53 Перенесите свой вопрос в раздел Информационные технологии в логистике. Я думаю там быстрее получите консультацию. ИМХО. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |