|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> ПО для обеспечения ВЭД и ЖД https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1133360597 Сообщение написано Михаил Лугинин 30.11.2005 :: 17:23:15 |
|
Заголовок: ПО для обеспечения ВЭД и ЖД Создано Михаил Лугинин 30.11.2005 :: 17:23:15 Доброго времени суток уважаемые господа! Я представляю компанию-разработчика программного обеспечения для участников ВЭД и ЖД перевозчиков и экспедиторов. Недавно я стал работать в Москве и столкнулся с тем, что вся Москва (и ближайшие окраины) практически используют софт только одной компании разработчика (Альта-Софт). Это монополия, или просто нет информации о других, или просто софт проще и качественней (хотя в этом я очень сомневаюсь). В чем причина? По всей стране распространены и работают множество программ разных разработчиков, а в Москве только одна (по бОльшей части)? Очень бы хотел узнать ваше мнение по этому поводу. Спасибо! P.S. Очень бы не хотелось чтобы этот пост расценивали как прямую или косвенную рекламу. Мне необходимо узнать мнение людей для построения своей дальнейшей работы! |
|
Заголовок: Re: ПО для обеспечения ВЭД и ЖД Создано Андрей Герман 01.12.2005 :: 18:42:14 Михаил, По моему Ваши программы достаточно востребованы. У меня не лучшее впечатление сложилось о Ваших представителях в Москве. Отзыва на предложение по приобретению программы пришлось ждать более 3 недель. Предлагаю Вам для получения статистики об использовании программного обеспечения коллегами, провести голосование на форуме в разделах "Транспортное обеспечение" и "Таможня и ВЭД". |
|
Заголовок: Re: ПО для обеспечения ВЭД и ЖД Создано Михаил Лугинин 02.12.2005 :: 00:42:06 Андрей! Благодарю за ответ! Честно говоря я в курсе этой проблемы, и думаю это решаемо. Других причин нет? |
|
Заголовок: Re: ПО для обеспечения ВЭД и ЖД Создано Андрей Герман 06.12.2005 :: 16:30:12 Михаил, Нет, кроме не удовлетворительной работы дистрибьюторов, других причин нет. Лично я пользуюсь Rail-Тариф, Rail-Инфо. В целом программы устраивают. Но, хотелось бы, чтобы Rail-Тариф в сетевой версии проводил проверку регистрации сразу, а не после ввода станции отправления и назначения. Также предлагаю добавить раздел о размерах вагонов непосредственно в Rail-Тариф. |
|
Заголовок: Re: ПО для обеспечения ВЭД и ЖД Создано Михаил Лугинин 06.12.2005 :: 17:54:54 Андрей, Еще раз спасибо за ответ. Думаю ньансы работы программ и ваши пожелания мы можем обсудить либо в привате, либо через почту! С удовольствием приму меры к тому, чтобы наши программы были удобнее и функциональнее для пользователей. Хотелось-бы, дабы не отклоняться от темы топика, еще услышать мнение декларантов, если колнечно есть такая возможность и желание коллег! Спасибо. |
|
Заголовок: Re: ПО для обеспечения ВЭД и ЖД Создано Валерий Петушков 17.01.2006 :: 17:18:21 Михаил Лугинин wrote:
Вы не совсем правы Михаил. В Москве и в Московской обл. ещё очень широко используется программное обеспечения для таможенного и железнодорожного оформления фирмы ООО "Сигма-Софт". Полный комплекс таможенных программ серии "Магистр-ВЭД". Для специалистов по логистике, грузоотправителей, железнодорожных экспедиторов и перевозчиков разработана многофункциональная программа "МАГИСТРАЛЬ". |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |