Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> складирование тортов
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1134587217

Сообщение написано Дмитрий Корначёв 14.12.2005 :: 22:06:54

Заголовок: складирование тортов
Создано Дмитрий Корначёв 14.12.2005 :: 22:06:54

Расскажите о работе с тортами. Я просто плохо себе представляю.
В чём и как перевозятся?
Как складируются? На паллетах или нет.
Дело в том что упаковка у тортов то более мягкая. Может какие-то особенности хранения тортов... буду рад любой интересной информации.

Заголовок: Re: складирование тортов
Создано Ирина Косенкова 15.12.2005 :: 10:35:29

Дмитрий, а какие торты? Они бывают разных видов, разного срока хранения и т.д.

Заголовок: Re: складирование тортов
Создано Дмитрий Корначёв 16.12.2005 :: 17:19:55

В том то и дело, что более конкретной информацией я не обладаю. Просто было предложено занятся становлением склада тортов.
Торты самые обычные, в пластиковой упаковке(не "Пекаревские" торты). Просто представил их и сразу задумался как они складируются.

Заголовок: Re: складирование тортов
Создано Ирина Косенкова 19.12.2005 :: 10:26:53

Ну тогда имеет смысл выходить на изготовителей -кондитеров.
Могу подсказать (если нужно) только хранение по типу тортов типа "Пекарь".
Ирина

Заголовок: Re: складирование тортов
Создано Александр Фадеев 19.12.2005 :: 14:02:08

Торты как я понимаю бывают 2х видов. Те которые храняться долго и те которые живут 2-3 дня.
Тем которые храняться долго необходима температура выше нуля (она указана на этикетке)что бы шоколад не поседел от холода. Товар идет в заводских коробах. Отгружается паллетами.
Те которые съедаються быстро(кремовые ийогуртовые и т. п.) им необходима более низкая температура хранения их возят чуть ли не поштучно небольшими партиями(связками до 5-ти тортов) с хранением на не больших и не глубоких полках.
Бывал на кондитерских предприятиях видел только в таком виде.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.